Куда отправиться зимовать


Турагентство riogrande.ruВсе большее число российских туристов предпочитают проводить зимние месяцы в теплых краях. Особой популярностью пользуются Индия и Тайланд, поскольку эти  страны славятся низким уровнем цен, экзотичностью, любовью к туристам, хорошей погодой и высоким сервисом.

Зимний Тайланд

Отдых в Тайланде - прекрасный и бюджетный вариант провести зимние каникулы. Стоимость жилья и еды здесь значительно ниже, чем на европейских курортах, а уровень сервиса не вызывает нареканий. Огромное количество достопримечательностей, национальных парков и конечно же пляжный отдых обеспечивают месту постоянный интерес со стороны туристов.

Кроме того, нахождение в стране в течении срока, не превышающего один месяц, не требует получения визы. Достаточно купить билеты и получить печать в паспорте в аэропорту страны.

Отсутствие необходимости получать визу делает туры в Тайланд еще более привлекательными в глазах экономящих туристов. На нашем сайте можно найти подробную информацию о горящих турах в Тайланд из Челябинска.  На все возникающие вопросы о том, как организуются туры в Тайланд из Челябинска с удовольствием ответят наши менеджеры, с которыми можно связаться как через сайт, так и по телефону. Мы поможем подобрать вам наилучший вариант размещения, расскажем об экскурсионных и досуговых программах.

Поездка в Гоа

Гоа славится самым высоким уровнем комфорта и обслуживания во всей Индии. Можно с уверенностью сказать, что это место- настоящий туристический рай. Золотые песчанные пляжи, стройные пальмы, восточные рынки и безмерная любовь местного населения к европейцам и русским позволяют почувствовать себя самым желанным гостем в этом месте. Тут можно найти множество превосходных ресторанов, клубов, кафе как для взрослых, так и для детей. А относительно низкие цены дают возможность почувствовать себя на отдыхе и не переживать о чрезмерных расходах.

Поездка в Гоа из Челябинска легко осуществима, на http://riogrande74.ru/goa/. Наши специалисты помогут облегчить процесс получения визы и приобретения авиабилетов. Вам предложат огромное разнообразие вариантов размещения на любой вкус- как одиночное, так и в компании, для семейного или романтического отдыха, с разнообразными культурными программами или уклоном на пляжный отдых. Авиакомпании, с которыми мы сотрудничаем, сделает перелет в Гоа из Челябинска простым и кофортным. Можно не сомневаться, что зима на Гоа станет приятным воспоминанием на долгие годы.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!