Медицинскую технику приобретайте в специализированных салонах


Когда человек здоров, он проходит мимо аптек и специализированных медицинских магазинов, не замечая их. Поиски таких учреждений начинаются после того, как у себя или у близких появляются проблемы со здоровьем. Когда, например, срочно нужны костыли после перелома ноги, когда тонометр становится предметом ежедневного пользования, а глюкометр превращается в лучшего друга и советчика.
 
Медтехника в специализированных салонах представлена сейчас в широчайшем ассортименте. Частично она пересекается с аптечным ассортиментом, но есть целый ряд приборов и средств, которых там не найдешь. Если за тонометром, термометром, пеленками и подгузниками для лежачих больных можно идти в ближайшую аптеку, то костыли и ходунки после травм нужно искать только в магазинах медтехники.
 
Аппараты для физиотерапии, массажное оборудование, дыхательные тренажеры, облучатели, аппликаторы, увлажнители, ионизаторы тоже продаются там. Медперсонал покупает себе в таких магазинах спецодежду и обувь, халаты, костюмы, колпаки, стерильные перчатки, инструменты. Специализированные салоны по продаже медицинской техники сейчас есть практически в каждом городе России.
 
Медтехника в Ростове, как и другие российские города, имеет сеть магазинов, в которых можно приобрести качественное оборудование, получить профессиональное объяснение продавца-консультанта, оставить заявку на товар, которого в данный момент нет. Как правило, заказы по заявкам выполняются быстро, за каждым из них стоит больной человек, считающий часы до появления нужного ему прибора.
 
Магазины медтехники – это учреждения социальной направленности, призванные обслуживать людей, нуждающихся в реабилитации или в предметах ухода и лечения. Инвалиды, люди с ограниченными возможностями и, соответственно, с небольшими достатками – постоянные клиенты таких магазинов, значит, цены в них должны быть в пределах разумного, чтобы нужный товар стал доступным.
 
Медтехника Ростов – известный в городе магазин медицинских товаров, идет именно по этому пути, работая с поставщиками-производителями напрямую. Это дает возможность поддерживать ценовую политику на нижнем пределе и постоянно расширять ассортимент продукции. Сложно перечислить весь имеющийся в продаже товар, легче позвонить в магазин и выяснить у консультанта, есть ли нужный прибор.
 
Сейчас появились интернет-магазины медтехники, в которых можно выбрать необходимое оборудование, ознакомиться с его назначением и характеристиками, узнать цену, сравнить ее с предложениями других предприятий. Но, если нет уверенности в правильности своего выбора, лучше подъехать в магазин и воочию увидеть то, что собираешься купить, получить консультацию специалиста, как его правильно использовать.
 
Магазины медицинской техники и ее производители, в силу своей социальной направленности, должны думать в первую очередь о людях, страдающих от болезней, и нуждающихся в их продукции, а не об обогащении за их счет. Такой человеческий и христианский подход должен стать отправной точкой деятельности салонов медтехники России.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!