Агентство "Колибрис"


Сайт туристического агентства "Колибрис" создан с главной целью – быть полезным пользователю. Удобно скомпонованное меню сразу же сориентирует зашедшего, какие страницы он хотел бы посетить. В боковой панели перечислены страны, о каждой из которых создана отдельная страница с описанием туров, достопримечательностей и важной официальной информацией.
 
Сайт будет интересен в первую очередь тем, кто хочет получить конкретную и исчерпывающую информацию о стране, туре, заказе авиабилетов, бронировании номеров в отелях, оформлении виз и т. д. Как правило, в Интернете приходится собирать данные по крупицам: на одном сайте можно получить консультацию по поводу виз, на другом – прочитать о достопримечательностях и культурных особенностях страны, на третьем – забронировать отель и приобрести билет.
 
Агентство "Колибрис" облегчает задачу. Так, его сайт создан с учетом того, какие вопросы могут возникнуть у путешественника. За 10 лет работы в туристическом бизнесе специалисты не только получили драгоценный опыт и сумели оптимизировать процесс общения с клиентами, но и научились понимать собеседников с полуслова. Большинство вопросов, которые беспокоят туристов, планирующих заказать тот или иной тур, связаны с организацией поездки. Именно поэтому на сайте агентства так подробно освещены нюансы и подробности этой стороны работы.
 
Итак, на сайте вы сможете прочитать свежие актуальные новости, которые каким-либо образом могут повлиять на комфортность поездки в другую страну.
 
Чтобы сориентироваться в денежном вопросе, на сайте установлен калькулятор, с помощью которого за несколько минут можно узнать курс валюты – вне зависимости от того, в какую именно страну вы отправляетесь.
 
Чтобы быть готовым к процессу оформления визы, нужно обязательно прочитать соответствующий раздел на сайте colibris.ua. На нем есть отдельные страницы, посвященные этому вопросу, для каждого из государств, в которые продаются туристические путевки. Кроме перечня документов, необходимых для обращения в посольство, специалисты агентства дают ценные советы, которые помогут сэкономить деньги и время.
 
Чтобы выбрать отель, полностью отвечающий вашим ожиданиям, придется перелистать страницы сайта с богатой базой данных о каждом заведении, предлагающем отдохнуть в номере во время туристического путешествия.
 
Многие заранее интересуются особенностями климата и сезонных изменений, поэтому на сайте агентства "Колибрис" эта тема освещается в отдельном разделе с подробностями и разъяснениями.
 
Кроме того, невозможно не обратить внимания на форум, созданный для живого общения с уже вернувшимися из поездки туристами. Их впечатления и практические советы будут намного полезнее, чем штудирование массы сайтов, на которых публикуется не всегда проверенная и достоверная информация. Сайт агентства удобен, прост, навигация по нему понятна, данные точны и актуальны. На нем вы с легкостью найдете все, что вам нужно.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!