Видеоудочки от компании Aqua-Vu


Полтора десятилетия назад компания Aqua-Vu представила миру технологию, о которой некоторые любители рыбной ловли не могли даже мечтать. В течение всего периода своей работы предприятие разрабатывало уникальные технологии и патентовало новые изобретения в сфере продуктов для подводной съемки. Сейчас это мировой лидер в изготовлении видеоудочек. С моделями этого производителя мало кто рискует конкурировать. Модельный ряд производителя представлен устройствами с функцией записи видео, онлайн-трансляцией изображения на монитор мобильных устройств посредством Wi-Fi.ВидеоудочкаМодели компании были признаны не только рыбаками, но и сотрудниками исследовательских организаций, в качестве видеоэндоскопа для мониторинга труднодоступных мест. Также они нашли свое применение как камеры заднего вида в автомобиле. Линейка представлена тремя видеоудочками: AQUA VU AV MICRO, AQUA VU AV MICRO PLUS и AQUA VU AV MICRO PLUS DVR.

Видеоудочки Aqua-Vu очень просты в управлении, совершенно не требуют специальных настроек, выводя при этом на экран живое изображение. Это значит, что рыбак с легкостью найдет свою добычу, определит вид рыбы, ее размер, а также сможет вдоволь наслаждаться красотой подводного мира. 

Подводные камеры Aqua-Vu поражают своими компактными габаритами – по размеру они не больше обычного смартфона. Сочетание такой особенности с возможностью продолжительной автономной работы позволяет рыбаку носить устройство с собой постоянно в сумке или даже в кармане. По принципу работы эти камеры очень просты и не требуют от своего пользователя каких-либо специальных знаний. Они состоят из, собственно, самой видеокамеры, монитора и связующего их кабеля. Видеокамера отличается миниатюрным размером и оборудована световым датчиком, который управляет чувствительностью прибора, позволяя ему вести съемку под водой даже ночью. Невидимая инфракрасная подсветка включается и выключается автоматически, в зависимости от уровня освещения. Отличием устройства от традиционной подводной камеры является незаметность под водой. Для взаимосвязи камеры с дисплеем служит кабель с достаточной разрывной нагрузкой, что дает возможность пользоваться видеоудочкой в водоемах с густыми зарослями, осуществлять подледную рыбалку или ловить рыбу с лодки, с берега.

Видеоудочки Aqua-Vu являются самым изощренным средством изучения подводного мира. Впрочем, все, что находится на дне рек, озер, прудов и морей, интересовало людей всегда. В древние времена удачное определение места для рыбалки во многих случаях было вопросом выживания. Это побуждало рыбаков изучать естественные индикаторы: скорость и направление течения, структуру дна, его растительный мир. Сейчас же рыбалка является больше спортивно-развлекательным занятием, хотя и от хорошего улова никто не отказывается. Видеоудочки от Aqua-Vu способны облегчить такого рода отдых, разнообразить его и доставить море положительных эмоций.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!