Тенденции моды на ближайшие сезоны


Мода - это увлечение и индустрия, прихоть и необходимость. И мы никогда не перестанем интересоваться тем, что модно. Чем же порадуют нас известные компании - производители одежды в предстоящих сезонах осень, зима, весна? Прежде всего обратите внимание на цветовую гамму. Нравится вам это или нет, но стильная женская одежда сегодня приобретает два цвета - черный и белый. Так что основной гардероб решайте на контрасте этих двух классических цветов. Полоска, клетка, "леопард" или геометрические узоры - все возможно, но лишь в рамках черного и белого. Некоторым это может показаться скучным, другие вздохнут после "безобразия" предыдущих сезонов, когда царствовали дикие люминисцентные тона - ярко-желный, ядовито-зеленый, пламенно-оранжевый.

В любом случае, все известные фирмы с радостью поддались новому цветовому тренду. Попробуйте купить Zilli в Москве - и вы увидите, что и эта компания полностью увлеклась игрой в черное и белое. Следует заметить, что цветовой тренд коснулся не только основных видов одежды, но и дополнительных, а также аксессуаров - никаких цветных сумочек или колготок. Кстати, о колготках. Могут радоваться те, кому надоели плотные непрозрачные колготки, в моду возвращаются черные прозрачные колготки! И - хотя раньше это казалось пошловатым дополнением - почти обязателен шов. Шов должен пролегать не сзади, а на внутренней стороне ноги. Во всяком случае, именно так было одето большинство европейской публики на последней премьере в Ла Скала. Сумочки - черные, прямоугольные, небольшого объема или рабочие сумки для компьютера.

Что же касается блесток, пайеток, парчи, люрекса и прочего блеска - это еще проолжает оставаться актуальным. Но в тех же рамках черного и белого. Самая модная женская одежда на осень 2013 - черные пальто с белыми и леопардовыми шарфами. Обувь - высокие сапоги стиля "наездник" с отделкой из натурального мега на внешней стороне. Дополните этот комплект шапкой-самовязом, объемной, конусообразной, с огромным помпоном - и вы одеты по моде.

Украшения - бижутерия по-прежнему рулит. Объемные украшения по типу древних пекторалей можно сочетать с бусами и цепочками, кулонами. Стили смешивать - рекомендуется, если только речь не идеть о вечерах особого типа, где требуется выдержать определенный стиль. Сережки - скромные бриллианыт пуссеты или заменители-стразы, сейчас выпускают довольно качественные, которые на первый взгляд не отличить. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!