Хостел в Калининграде


Путешествовать любят практически все, но не каждому по карману проживание в дорогих отелях, поэтому приходится откладывать поездки до лучших времен. Но сейчас, с появлением мини-отелей, имеется возможность осуществить нереализованные планы и желания. 
 
Калининград всегда вызывал интерес у туристов своей историей, достопримечательностями и природой. Балтийский берег с кусочками янтаря, морской воздух, насыщенный ароматами хвои, привлекают большое количество желающих посетить это чудесное место.
 
Чтобы хорошо отдохнуть, необходимо иметь комфортное проживание. Его могут предложить не только фешенебельные отели, но и хостел в Калининграде «Актеон» для людей со средним достатком. Устроиться там со всеми удобствами могут как отдыхающие, так и те, кто приезжает в город в командировку, на работу и по другим различным делам. Созданные в хостеле условия позволяют почувствовать себя почти как дома: уютно и комфортно.
 
Удобство начинается с возможности выбора любого понравившегося номера. Для постояльцев предлагаются различные варианты заселения. Имеются следующие номера:
• двухместные;
• общего проживания для женщин;
• общего проживания для мужчин и женщин.
 
Стоимость пребывания весьма приятно удивит: она колеблется в пределах от 450 руб. (в общих номерах) до 1190 (в двухместных). Но, несмотря на столь низкую цену, для клиентов созданы все условия для отличного отдыха. Заботливый и вежливый персонал хостела в Калининграде решит любую возникшую проблему, окажет помощь при заселении, даст все необходимые разъяснения по вопросам проживания.
 
При низкой стоимости качество обслуживания находится на высоком европейском уровне. Уютные и чистые номера позволят насладиться отдыхом в полной мере. Поскольку мини-отель расположен в зеленой зоне, вдали от уличного шума, все это добавляет отдыху еще больше положительных моментов. 
Стоимость проживания включает в себя:
• пользование общей кухней;
• просмотр кабельного ТВ;
• пользование Wi-Fi;
• смена полотенец и постельного белья.
Помимо этого, для клиентов разработана гибкая система скидок. 
 
Хостелы Калининграда предлагает уютную атмосферу и приятное времяпровождение, что очень важно и для отдыхающих, приехавших по турпутевке, и для тех, кто находится в деловой поездке. Возможность расслабиться и почувствовать себя в номере свободно и уютно получили уже многие клиенты, побывавшие в гостевом доме «Актеон». Они делятся своими отзывами в соцсетях, там можно с ними ознакомиться.
 
В гостинице имеется возможность бронирования номеров: для этого можно заполнить на сайте форму бронирования или позвонить по контактному телефону и сделать заказ, выбрав понравившийся вариант проживания и выяснив его стоимость. Эта услуга позволит заранее подготовиться к поездке и насладиться в ней полноценным отдыхом в уюте и комфорте. А низкая цена проживания добавит еще больше положительных эмоций, поскольку сэкономленные средства можно будет потратить на посещение различных экскурсий, приобретение подарков родным, близким, любимым и друзьям. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!