Ямайка - сочетание комфорта и удивительно красивой природы


Российские туристы с каждым годом все чаще и охотнее решаются на длительный перелет, выбирая для отдыха солнечную и дружественную Ямайку. Демократичные цены и возможность выбрать горящие туры на Ямайку 2014 - это дополнительный плюс в пользу отдыха на этом острове. Как правило, отдых на курортах Ямайки предпочитают молодожены или небольшие молодые компании, увлеченные активным экзотическим отдыхом. Семьи с детьми реже выбирают данное туристическое направление из-за длительности перелета.

Главные курорты ямайки: Мандевиль, Очо-Риос, Негрил, Порт Антонио, Монтего-Бэй, Раневэй-Бэй. О каждом из них можно узнать здесь - http://www.naotdix.ru/ и соответственно забронировать подходящий тур.

Монтего-Бэй - второй крупный город Ямайки, несмолкающий, неугомонный, на улицах которого родился танец hip strip. Вдоль улицы Gloucester Ave тянется вереница ресторанов, баров, бесконечных лавок с всевозможными сувенирами, а центральная площадь города Sam Sharpe Sq .- образец построек уютного грегорианского стиля, здесь же в музее Святого Джеймса собрана коллекция истории рабства.

Курортная зона с роскошными отелями и чистыми песчаными пляжами расположена на северо-западной стороне острова.

Очо-Риос — второй круизный город Ямайки, в выходные дни сюда часто заглядывают огромные круизные лайнеры, и толпы туристов спешат приобрести сувениры, запечатлеть себя на фоне местных пейзажей. Туристический бизнес в Очо-Риос стал развиваться только с 1980 годов, это относительно новое курортное место порадует вас комфортабельными отелями и гестхаусами.

В Негрил невозможно не влюбиться с первого взгляда, 11-ти километровая береговая линия с белоснежным песком и лазурной водой, тишина и блаженство в тени пальм. Это поистине райское место, красочные закаты, расслабляющее звучание рэгги, отели высокого уровня и все это на уникальной экологически чистой территории, так же считается превосходным уголком для занятий дайвингом.

Порт Антонио - маленький тихий городок, прославленный своей природной достопримечательностью - Голубой лагуной, где снимался одноименный кинофильм. Это можно сказать город-заповедник, окруженный девственными джунглями со всевозможными экзотическими, райскими птицами и бабочками, каскадные водопады, спускающиеся к самому морю, все это сделало привлекательным город для состоятельных людей, облюбовавших этот сказочный уголок природы.

Раневэй-Бэй - город одной улицы, родина известного музыканта Боба Марли, а так же первая земля, которую заметил Колумб во время своего знаменитого длительного мореплавания. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!