Умеешь работать? Умей и веселиться!


Еще в тринадцатом веке умные люди, которые попадались даже тогда, задумывались о правильном соотношении работы и отдыха. Конечно, работа или, лучше сказать, труд является источником средств к существованию. Но и значение отдыха не стоит преуменьшать. Замечено, что длительное пренебрежение полноценным отдыхом приводит к тому, что даже самые записные трудоголики начинают «давать сбой», и им приходится прилагать немало усилий для выполнения даже самых простых повседневных задач. 

Только полноценный отдых может сохранить тот самый пыл, который свойствен самым добросовестным работникам изначально. Недаром в некоторых очень серьезных компаниях на собеседованиях при приеме на работу обязательно интересуются тем, как соискатель отдыхает. И вряд ли тот, кто даст понять интервьюеру, что он привык всецело посвящать себя работе, имеет шанс занять перспективную и престижную ваканасию. И, напротив, человек, умеющий отдыхать, может на это рассчитывать. 

Лучшие рестораны Новосибирска как раз и дают возможность любому человеку прекрасно отдохнуть и восстановить силы. И дело не только в банальном пассивном отдыхе. Самое главное — переключение внимания и рода занятий. Гигиенисты говорят, что пассивный отдых вроде вечера на диване перед телевизором вовсе не даст того восстановления сил, которое требуется для наиболее продуктивной работы. И совсем другое дело — переключение внимания и концентрация на чем-то другом. Именно поэтому вопросам отдыха и уделяется внимание во всех солидных производственных и коммерческих компаниях. 

Наиболее качественный и продуктивный отдых человек получает, естественно, в отпуске — во время туристической поездки куда-нибудь подальше или хотя бы на даче. Но этого мало, поскольку отдыхать нужно каждый день. А самую лучшую встряску человек может получить при посещении одного из элитных ресторанов вроде гастрономического театра PuppenHaus в Новосибирске. Летние веранды Новосибирска уже не являются чем-то невероятно новым в ресторанном бизнесе и имеют немало приверженцев и постоянных посетителей. Одно из таких чудесных мест уютно расположилось на самой крыше PuppenHaus. Коль скоро это именно летняя веранда, можно предположить, что она принимает гостей только в теплое время года. 

В этом поистине райском уголке создаются все условия для прекрасного отдыха посетителей. Летний сад, прекрасное аудио- и видеооборудование, всегда холодное и свежее пиво, изумительные по качеству с душой приготовленные блюда и великолепное обслуживание гарантируют полноценный отдых, после которого вновь возникает стремление к новым трудовым свершениям.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!