Печать фотографии на холсте


Любой современный интерьер нуждается в декоративном оформлении, и идеальным в этом отношении вариантом являются настенные украшения в виде фотографий или картин. А если обычные фотографии отпечатать на натуральном тканевом полотне, например, хлопковом, и облагородить их красивой рамой, такие картины станут изумительным украшением квартиры или офиса. Такое полотно наделено эстетической ценностью исходного изображения и нераздельно с визуальным эффектом написанной маслом картины. Известно много способов сделать оригинальный подарок, но именно печать на холсте отличит дарителя, например, портрет, преподнесенный юбиляру или важному лицу, станет не только интересным, но и неожиданным подарком.
 
Не только любители, но и настоящие мастера фотографии оценят напечатанное маслом изображение на холсте, которое представляет композицию и световое решение в абсолютно новом ракурсе. Поклонники раритетных фото, открыток или прочих печатных образцов могут увидеть обновленное художественное творение, глубоко запавшее в душу. Благодаря новым технологиям можно создать репродукции самых разных шедевров мирового художественного искусства. Этот стиль искусства обладает большими возможностями: воссоздание репродукции любимого изображения, стилизация фотографий под живопись или создание оригинального коллажа. Печать картин или фото на холсте с последующим обрамлением - не только идеальный и эксклюзивный подарок, но и стильная деталь интерьера.
 
В профессиональной мастерской работают художники, которые с фантазией и искусностью выполнят стилизованную печать, коллаж или живописную репродукцию и оформят созданную картину в тщательно подобранный багет. Все, что потребуется от вас, – предоставить несколько фотографий в оригинальном или электронном виде, если же вы хотите напечатать на холсте репродукцию, то в вашем распоряжении картины из больших коллекций, представленных в Интернете.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!