Миллионы глаз, а магазин один


В самом центре Рязани есть хорошо знакомый каждому местному жителю магазин. За годы его существования его успели увидеть миллионы людей, как самых близких для города, так и его случайных гостей. Это и не удивительно. Магазин все годы своего существования провел на рязанском Арбате - улице Почтовой. За это время его полюбили многие рыбаки, и почти все рязанцы запомнили его как магазин элитного снаряжения для активного отдыха. Это и неудивительно: никто раньше "Кольчуги" не привозил рязанцам ни ружья Benelli, ни удочки Mitchell, ни топоры Fiskars. 

Магазин сумел пережить и голодные 90-е, и сытые, полные конкурентов 2000-е. Сегодня "Кольчуга" вместе с другими рязанцами вступает в век информационных технологий. И теперь в покупателей все чаще превращаются не только посетители магазина, но и пользователи интернета.

Проект citiMALL.ru - это новая жизнь проекта в лучших его традициях. Заказать товары для рыбалки или охоты теперь можно даже за этим занятием. Там же их можно и получить - магазин предоставляет бесплатную доставку по Рязани и пригородам. Так, еще недавно привезенный из Японии или Франции спиннинг может оказаться в вашем кейсе в любое время, и вам совсем не обязательно отрываться от любимого занятия. 

citiMALL стал первым интернет-магазином в Рязани, качества которые проверены рыбаками и охотниками многими годами. Доверие, которого так не хватает индустрии интернет-торговли, приходит на рязанское интернет-пространство вместе с "Кольчугой".

Сегодня citiMALL открывает двери для малого и среднего бизнеса в Рязани. Магазин предлагает партнерам разместить 20 любых товаров в своем интернет-магазине всего за 10 тысяч рублей. Магазин не взымает абонентской платы - в расчет идут только проценты от продаж. С ростом рынка интернет-торговли такое предложение становится все актуальнее для тех, кто не обладает достаточными знаниями об интернет-марктинге и проектах IT.

От партнеров требуется только две вещи: оплатить вступительный взнос и предоставить товары для продажи. Сайт берет на себя все: профессиональные фото и описания, размещение, продвижение, работа с клиентами, доставка и хранение.

citiMALL.ru  - это возможность продавать свои товары в интернете без специальных знаний или огромного капитала. Начните свой бизнес вместе с citiMALL до первого января, чтобы получить специальные партнерские условия.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!