Торжество на любой вкус и по любому поводу


Ресторан «La Fabrik» заслуженно считается одним из лучших мест для проведения как торжественных мероприятий, так и дружеских посиделок. И это не спроста, ведь «La Fabrik» имеет ряд преимуществ, благодаря которым он завоевал любовь своих посетителей с первого посещения. Тот, кто хотя бы раз был в этом замечательном заведении, всегда советует его своим друзьям и знакомым, и конечно же приходит сюда снова и снова.

В чем же секрет «La Fabrik»?

Все очень просто - мы делаем все, чтобы вам было комфортно и весело, наши блюда  не уступают блюдам всемирно известных и очень дорогих ресторанов, наши цены не «кусаются», а наши развлекательные программы оставляют только положительные эмоции и яркие впечатления.

В ресторане «La Fabrik» вы можете без труда заказать столик и даже целый зал для проведения любого мероприятия: будь это свадебный банкет, праздничный ужин, встреча друзей или бизнес-ланч.

Ресторан «La Fabrik» всегда радует своих гостей всевозможными акциями, благодаря которым вы можете получить восхитительный праздник за меньшие деньги. Например, если вы еще весело проживаете свои студенческие годы, то можете сэкономить 30% своих средств, заказав ресторан в день рождения – скидка девушкам-студенткам, или по другому поводу, предъявив студенческий билет!

Если у вас намечается свадьба - то приходите за подарками! Только у нас вас ждет множество различных сюрпризов и бонусов для молодоженов, а также их родителей. Подарочные сертификаты, бесплатная аренда, световая и музыкальная аппаратура, традиционный каравай и другое...

Не забываем и о таком важнейшем в жизни каждого из молодых родителей празднестве, как детский день рождения. Если ваши дети с юных лет унаследовали родительские оптимизм, стремление видеть и находить в жизни ее лучшие стороны, а самое главное — любят большие компании, где можно провести время с пользой и непременно весело — то тогда мы с нетерпением ждем, что вы отправитесь вместе с ними на Петроградскую сторону, к нам.

Более того, даже если даты дней рождения представителей молодого поколения вашей семьи выпала на такой день, что праздник ожидается еще не скоро, вы можете порадовать своих детей на устраиваемых рестораном театрализованных мероприятиях, специально для юных зрителей, которые там же, на месте, становятся их непосредственными участниками.

Также вас ждет восхитительная атмосфера, шикарно сервированные столы, богатые интерьеры, выступления звезд, вечера караоке и многое другое. В ресторане «La Fabrik» вы найдете все, что нужно для отличного праздника. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!