Путешествие в Египет – удовольствие, доступное всем


Древнейшая история Египта и великолепные морские пляжи – вот, что ежегодно манит тысячи туристов в эту страну. Пирамиды, не первое тысячелетие потрясающие людей своей мощью, сфинкс, охраняющий покой древних захоронений, музеи Каира и Александрии, удивляющие своими коллекциями древностей, да и просто улицы городов, пропитанные историей и самобытностью – вот то, что хотят своими глазами увидеть тысячи туристов из разных стран. Древние руины храмов по-прежнему поражают свои великолепием, многие фрески чудесно сохранились и глядя на них начинаешь понимать сколь быстротечно время…

Храм Абу-Симбел, вырезанный в цельной скале, Луксорский храм с аллеей сфинксов, Долина царей с захоронениями фараонов, Монастырь святого Антония – один из старейших в мире, Карнаксий храм – самое большое древнее построение не только в Египте, но и в мире… Перечень древних святынь можно перечислять очень долго. И всё это можно увидеть своими глазами, прикоснуться к древним стенам, приобщиться к культуре, которую через века несёт Египет. Тюмень в лице туристической компании «Планета-тур» приглашает всех желающих провести свой отпуск в этой колыбели цивилизации. 

Если поездки по этой достаточно жаркой стране не входят в ваши планы, то уж от недорого отдыха на морском побережье Египта мало у кого найдутся силы отказаться. Вся инфраструктура прибрежных городов нацелена на туристический отдых. Хургада, Шарм Аль Шейх, Дахаб и Эль Гунна предлагают незабываемый отдых. Благоприятный климат морского побережья, отличные отели, высокий уровень предлагаемых услуг делают отдых в Египте очень популярным среди туристов всего мира.

А уж дайвинг в водах Красного моря – это то, ради чего ныряльщики со всех концов Земли стремятся попасть в Египет. Уникальный подводный мир поражает даже опытных дайверов, что уж тут говорить про новичков. Невероятной красоты рыбы и огромное разнообразие кораллов завораживает.

Решили провести свой отпуск в Египте? Начните с «Планеты - тур». Сотрудники нашей фирмы сделают вам самые интересные предложения, как по цене, так и по уровню комфорта отелей. Перелёт из страны в страну будет максимально продуман и состыкован, а заранее купленные обратные авиабилеты Москва-Тюмень приятно скрасят и обратный путь, когда вы с приятной усталостью и массой впечатлений будете возвращаться домой.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!