«Фултон» для бизнесменов


Очень часто возникает необходимость деловых переговоров на нейтральной территории: отель «Фултон» делает специальное предложение: комната для переговоров. Особенно это предложение должно быть интересно приезжим бизнесменам, поскольку отель расположен в самом центре Тюмени, в месте с прекрасной транспортной развязкой, удобной парковкой, но что самое главное – в самой близкой доступности к железнодорожному вокзалу. Таким образом, если вы в Тюмени проездом, или после совещания нужно немедленно уезжать, то столь удобное местоположение гостиницы не просто сокращает, а вообще исключает лишнюю трату времени на то, чтобы успеть к отходящему поезду. Конфиденциальность, наличие компьютерного подключения, телевизор, удобное помещение с комфортной мебелью делают любимым местом проведения совещаний этот отель. Тюмень рада предложить эту гостиницу гостям города.

Если возникнет необходимость, то номера гостиницы открыты для всех желающих остановиться там. Люкс, номера первой и второй категории – все укомплектованы качественной мебелью, холодильником, мини-баром, wi-fi, телевизором. Санузел порадует своей идеальной чистотой самого требовательного постояльца.

Завершение удачной сделки всегда можно отметить в баре, где меню представлено в приятном разнообразии, а повара досконально делают своё дело, самый привередливый едок будет приятно удивлён вкусом и ресторанной подачей блюд. При желании, в любое время суток сауна отеля готова принять любителей водных процедур: горячий пар, освежающий бассейн и горячий чай творят чудеса. Самый уставший человек выходит из финской сауны с новыми силами. Бильярд – как приятное дополнение к активному отдыху- с успехом поможет скоротать время в чужом городе.

Таким образом, фразу «делу время - потехе час» как нельзя лучше подтверждает эта гостиница. Тюмень может гордиться отелем столь высокого уровня. Всю необходимую информацию можно получить на сайте отеля «Фултон». Если есть необходимость заранее забронировать номер, то это можно сделать, зайдя на страницу сайта или созвонившись с менеджером гостиницы по телефонам, указанным там же.

Лучшей рекламой отелю «Фултон» служат отзывы наших постояльцев, среди которых было немало и известных людей. И больше всего радует тот факт, что многие повторно останавливаются в нашей гостинице, считая её лучшей в городе.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!