Новогодние туры в Болгарию


Новогодние туры в Болгарию – путешествие в страну чудес!

А вы знаете, как сделать свои праздничные каникулы поистине удивительными и запоминающимися? Как наполнить их необыкновенной атмосферой праздника и торжественности? Где можно провести время беззаботно и весело, наслаждаясь каждой секундой своего отпуска и разделяя всю эту праздничную феерию со своими самыми близкими людьми? Ну, конечно же, в сказочной Болгарии!

Тот, кто хоть однажды видел Болгарию зимой, без всяких сомнений был поражен красотой и великолепием, которое она щедро дарит всем своим гостям. Многовековые хвойные деревья, грациозно и величественно подчеркивающие всю мощь расстилающихся до горизонта гор, искристо-белый снег, пушистыми облаками раскинувшийся тут и там, призывно светящиеся мягким теплым светом огоньки окон домиков курортных комплексов…

Новый год в Болгарии гарантировано сможет стать вашим лучшим праздником! Если в течение всех своих каникул вы будете наслаждаться катанием н лыжах и сноубордах, обучаясь мастерству и познавая искусство подобного спортивного отдыха, то что же может ожидать вас в саму праздничную ночь?

В каждом отельном комплексе каждого курортного города в новогоднюю ночь вам будет представлена особая праздничная развлекательная программа, которая поможет создать непередаваемо эксклюзивную атмосферу торжества и искреннего счастья, объединяя в эмоциональной фейерверке людей из самых разных стран! Праздничное убранство в европейском стиле, а так же самые изысканные угощения и напитки лишь дополняют ощущение приближающегося волшебства.

Только представьте себе: каждое ваше утро будет начинаться с сытного завтрака, после которого вы будете отправляться на морозно чистый горный воздух, проводя день в необыкновенно увлекательных путешествиях в веселой и приятной компании! Вдоволь накатавшись, вы сможете согреться в парных и саунах, расположенных на территории отеля, подкрепить свои силы горячим вкусным ужином и ароматным глинтвейном.

Чтобы ваши каникулы стали еще более насыщенными и разнообразными, стоит поучаствовать в экскурсионных походах, предлагаемых в отеле, в процессе которых вы откроете для себя удивительную архитектурно-культурную ценность исторических памятников этой великолепной страны, прикоснетесь к ее истории и познакомитесь с ее национальными традициями и обрядами.

Пусть ваш праздник будет самым лучшим и самым ярким, а путешествие – далеко не последним!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!