Продажа, стоимость,изготовление дисконтных пластиковых карт


Имидж каждого предприятия состоит из мелочей, и очень важно, чтобы они были идеальными. К таким составляющим можно отнести как корпоративные рекламные материалы, так и визитки предприятия, а также дисконтные карты.

На сегодня каждый предприниматель независимо от профиля и специализации, дорожит каждым клиентом и стремится сделать из него своего постоянного партнера, немалую роль в этом играют и дополнительные преференции, которые становятся выгодным для обеих сторон. Очень часто самые разнообразные предложения лояльности помещаются в одном пластиковом прямоугольнике, который получил общее название - дисконтная карта. Изготовление дисконтных пластиковых карт стандартного размера и приятного дизайна гарантирует, что эта вещь поселится в кошельке вашего клиента и очень долго будет служить как рекламное напоминание, так и отличный повод,  чтобы снова воспользоваться вашими услугами.

Пластиковые дисконтные карты сегодня бывают многих видов, они могут быть усовершенствованы чипом или магнитной лентой с определенной информацией, от этого зависит и стоимость дисконтных карт.

Чаще пластиковые дисконтные карточки играют следующие функции:

1) Дают покупателю фиксированную скидку. Это может быть скидка 3% на весь ассортимент продукции или весь спектр услуг, такие карточки очень часто дарят своим клиентам сети супермаркетов, бутики, ювелирные магазины, рестораны, клубы и т.д.

2) Карточка особенного клиента. Только предъявив ее, можно воспользоваться специальными акциями для постоянных клиентов, которые действуют в магазине или салоне, получить доступ к уникальным товарам и прочее. 

3) Накопительная карточка. На ней суммируется вся сумма покупок за определенный промежуток времени. Впоследствии определенный процент с суммы возвращается в виде различных бонусов.

4) Карточка-абонемент, удостоверяющая проплату определенного количества процедур. Очень часто она дает скидку на другие виды товаров или услуг.

5) Карточка- сертификат, которая зачастую является подарком, и дает возможность бесплатно выбрать на эквивалентную сумму товары или услуги.

Все чаще можно встретиться и с таким явлением, как продажа дисконтных карт. Их разрабатывают специальные агентства. Суть заключается в том, что владелец такой карты, однажды заплатив за нее, месяц, год или несколько лет  может получать скидки в сети магазинов и предприятий различного типа. Продажа дисконтных карт популярна в Интернете, стоят они, как правило, не дорого. Их продажа выгодна как разработчика (очень часто это рекламные агенства), так и тем кто получает скидку (возможность сэкономить), и дает ее (приток новых и постоянных клиентов ).  

Изготовление дисконтных пластиковых карт также имеет ряд нюансов, очень важно, чтобы они были выполнены с соблюдением имиджевых и корпоративных пожеланий, выглядели хорошо, а дизайн был правильным и выдержанным. Стоимость дисконтных карт зависит как от тиража, так и от технологических особенностей изготовления.

Не стоит на них экономить, ведь это долгоиграющая реклама, которая будет всегда с вашим клиентом. Успехов в бизнесе!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!