Надежный партнер, качественное оборудование


Недавно открыл пиццерию в черте города. Профессиональное оборудование для фаст-фуда закупал по тендеру: интересовали холодильные шкафы, печи, столы, весы — в общем, все, что необходимо. Решил совершить закупку в одной компании — так легче по взаиморасчетам. Получил массу предложений от различных компаний, но выбрал в качестве будущего партнера компанию «Клен». Ее коммерческое предложение оказалось наиболее выгодным по цене — что, однако, не повлияло на качество реализуемой продукции.
 
С партнерами удивительно быстро нашли общий язык, и вскоре договор на оборудование для фаст-фуда был подписан. Понравилось то, что «Клен» предоставляет услугу оборудования помещений под ключ: от небольшого кафе и до ресторана. Причем, насколько я узнал, даже уникальный дизайн разрабатывают.
 
Но вернемся к оборудованию, ведь это интересовало меня больше всего. Мой заказ был скомплектован оперативно, договорные сроки доставки компания «Клен» также соблюла в точности до дня. Мне привезли и установили отличное оборудование — качественное, на гарантии, эффективное. Моя пиццерия находится на оживленной улице, поэтому нагрузка на оборудование для фаст-фуда ежедневно приходится серьезная. Однако техника еще ни разу не подвела, чему я чрезвычайно рад. Резюмирую: с «Кленом» стоит сотрудничать, и мало того — сотрудничать неоднократно. Скоро подписываю договор аренды на новое помещение — планирую создать что-то наподобие студенческого кафе с гамбургерами и картошкой фри. Уже точно знаю, что оборудованием для фаст-фуда в новом кафе будет заниматься мой партнер — компания «Клен». Более ответственных, надежных и качественных поставщиков я еще не встречал. Чрезвычайно рад нашему сотрудничеству!
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!