Игры драки на двоих - отличная возможность показать свою силу!


Среди огромного числа развлечений почетное место занимают игры драки на двоих. Развлечения данного раздела можно разделить на множество видов. Некоторые из драк были созданы по мотивам известных фильмов, где вы сможете ощутить себя в роли одного из главных героев. Если же вы любитель фантастики, то бывают и игры-драки с мечами, как в «Звездных войнах». Имеется также отличная возможность сыграть за персонажей популярных комиксов.

В этом разделе имеются игры, соединенные в огромные серии. Важной чертой подобных игр считается непрерывное изменение качества картинки, а также игрового процесса от одного эпизода к другому. История также неизменна и сталкивает в собственном изложении жизни вашего главного персонажа с новейшими видами врагов, что дает возможность двигаться по сюжету дальше и дальше. Среди множества игр подобного жанра хочется отметить бомжа по имени Хобо, история которого начинается с незадавшегося утра. Все дело лишь в том, что главный герой выбрал просто ужасное место, чтобы заночевать, поэтому полицейский, воспользовавшись случаем, просто избил его. И настолько Хобо обозлился на весь мир, что стал отвечать на насилие тем же насилием, только еще более жестче.

Сюжеты такого жанра как драки не страдают от проблемы отсутствия разнообразия. Во многих флеш-игрушках реализованы и разработаны игры на двоих мальчиков или девочек, а действие начинается в известных уголках Земли, других – представляются в стиле Наруто и забавном антураже. Также есть отличная возможность заглянуть немного в ближайшее будущее, где людям необходимо бороться с чужеземцами, чтобы выжить от всех их инфекций, которые превращают людей в злобных монстров.

Сам процесс довольно сложно назвать однообразным и скучным, поскольку драки прибавляют только адреналина в кровь, и вам снова и снова хочется сражаться за своего любимого персонажа. Обычно герои имеют много знаний в искусстве, благодаря чему расправляться со своими заклятыми врагами при помощи различных комбо-ударов, будет еще проще. Кроме этого, множество персонажей применяют в бою различные подручные средства и спецоружие. Одним словом игры такого жанра очень интересны.

Все игры без исключения позволят вам приятно провести ваше время, просто нужно всего лишь выбрать интересную игру, чтобы получить от нее максимум удовольствия. Поэтому выбрать в таком разделе, как драки есть из чего, и это правда!

Статья написана по материалам сайта flashgame.in.ua .

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!