Присылайте уникальный видеоролик и становитесь участником акции от магазина Worldvision


С 27 июля 2013 года все клиенты магазина Worldvision и посетители сайта - https://worldvision.com.ua/ имеют уникальную возможность стать участниками продолжительной акции «Лучшее видео». Если вы стали обладателем веселого интересного видеоролика, заснятого системой видеонаблюдения или автомобильным видеорегистратором, то, прислав его в компанию Worldvision, вы гарантировано получите скидку 5% на покупку любого товара, выставленного в интернет магазине фирмы. Для участия в акции также принимаются записи, подверженные видеомонтажу. Помимо этого лучшие три ролика примут участие в розыгрыше сертификата на покупку на 4000 гривен.

Случайная съемка может стать чудесным призом

Ежедневно видеоаппаратура фиксирует большое множество событий и фактов окружающей действительности. Бывает, просматривая запись видеорегистратора своего автомобиля, или запись камеры видеонаблюдения, мы становимся свидетелями иногда до боли смешных, а иногда и поучительных событий. Мы советуем отнестись к этому процессу творчески и подобрав нечто неординарное, сделать себе приятный подарок. Получи приз от интернет-магазина Worldvision, прислав отобранные видеоматериалы! Почему это интересно?

1. Вы станете обладателем скидки на высококачественные товары магазина Worldvision. Технические новинки, представленные на нашем сайте, помогут сделать вашу жизнь безопасней и обеспечат контроль над непредвиденными обстоятельствами. 
2. Вы получите популярность в кругах пользователей интернета. Ваш ролик может стать лидером просмотров youtube, Вконтакте и Facebook. Все интересные видеоматериалы будут выложены нашей командой на эти площадки. Количество просмотров приблизит вас к выиграшу главного приза. Именно пользователи Интернета станут вашими поклонниками и помощниками. 
3. И по итогу акции у вас появится возможность получить 4000 гривен на покупку техники, неплохой подарок к Новому году. Победитель будет определен методом голосования коллектива, креативных ценителей видеоискусства. Розыгрыш главного приза произойдет 30 декабря 2013 года между тремя работами, которые набрали наибольшее количество просмотров на нашем канале в youtube : http://www.youtube.com/user/worldvisionsu.

Небольшие выполнимые условия к отснятому материалу

Требования, предъявляемые к видеороликам участвующим в акции, достаточно просты:

• Видео должно быть отснято камерами видеонаблюдения, возможен монтаж съемки. Это может быть ситуация, произошедшая дома, в офисе, в рабочих помещениях, на дороге, на участке улицы, захватываемой объективом камеры. В общем, выбор достаточно широкий.
• Ролик обязан соответствовать теме «Интересные случаи из жизни». События, заснятые на видео, должны быть максимально интересны для большинства категорий зрителей, они должны быть эмоциональными или смешными.
• Качество съемки должно быть преимущественно высоким, соответствовать требованиям youtube. Ролики принимаются как цветные, так и черно-белые. Видео плохого качества может получить отказ в публикации. Размер видео, не должен превышать 75 Мб.
• Содержание видеозаписи обязано соответствовать моральным и этическим соображениям. Не должно попадать под действие статьи 307 ГК Украины.

Как понять, что мой ролик стал участником акции?

После регистрации и отправки вашей работы, специалисты компании Worldvision проверят ее на соответствие требованиям акции и в кратчайшие сроки выложат на площадки интернета. После этого на ваш почтовик придет сообщение, подтверждающее участие в акции с ссылкой на канал youtube. Автоматически вы становитесь обладателем 5%-ной скидки на приобретение товара в нашем интернет магазине. И получаете гарантию на участие в розыгрыше главного приза.

Количество принятых работ может быть неограниченным

Пользуясь системами видеонаблюдения на протяжении акции, вы можете присылать несколько видеошедевров. Это значительно повысит ваши шансы на обладание главным призом — сертификатом на 4000 гривен. Также увеличивается количество одноразовых скидок на приобретение техники, представленной в каталоге интернет магазина фирмы.

Став клиентом компании Worldvision, в будущем вы сможете принимать участие в разнообразных торговых и информационных акциях. Сотрудники фирмы постоянно заботятся о пополнении каталогов товаров, дарящих безопасность вашей жизни. Они стремятся к тому, чтобы совместная работа с компанией Ворлдвижин была максимально выгодной и интересной нашим покупателям. Мы рассчитываем на длительное и продуктивное сотрудничество с каждым нашим клиентом.

Акция «Лучшее видео» дает возможность протестировать свои креативные способности и получить отзывы от пользователей сети интернет. Это не только финансовая выгода, но и признание вашей талантливости. Регистрируйтесь на сайте http://www.worldvision.su и присылайте самые интересные сюжеты, отснятые вашей техникой видеонаблюдения.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!