Серьги с бриллиантами - королевский подарок


Бриллиант – это царский камень и мечта каждой женщины. Если было принято решение купить серьги с бриллиантами с этим камнем, необходимо знать некоторые правила и секреты выбора, чтобы подарок пришелся не только по вкусу, но и стал хорошим дополнением создаваемого образа. Серьги – это парное украшение, следовательно, эффект, который будет производиться с их помощью, также удваивается. Правильный выбор позволит привлечь взгляды прохожих и никого не оставить равнодушным.

Серьги - украшение, которое находится в непосредственной близости к лицу хозяйки, потому они способны как идеально подчеркнуть все достоинства их носительницы, придать образу кокетливости и шарма, так и выделить нестандартные пропорции лица. Следовательно, в основе выбора формы, цвета и объема украшения должен лежать типаж будущей обладательницы столь ценного подарка. Простые правила помогут подобрать оптимальный вариант, который поставит заключительную точку в создании идеального образа.

Во-первых, выбор формы. Серьги с бриллиантами, имеющие выпуклую, округлую форму (похожие на большие пуговицы), делают лицо визуально шире. Для девушек с удлиненной формой лица этот вариант идеально подходит, и, наоборот, их не рекомендуется носить людям с круглым овалом лица. Им необходимо выбирать украшения удлиненной формы или серьги с подвесками. Женщинам с овалом лица правильной формы не нужно долго обдумывать вид украшения, а выбирать то, что нравится и больше подходит под наряд. Любой вариант сережек с бриллиантами в данном случае будет смотреться гармонично. Красоту лебединой шеи также удастся подчеркнуть ювелирными изделиями, выполненными в виде капли.
 
Во-вторых, уместность. Чувство меры – это подтверждение изысканного вкуса. Серьги с драгоценными камнями должны не только соответствовать своему владельцу, но также месту и времени. Днем стоит носить украшения небольшие по форме, с простым узором. А изделия замысловатых форм, с крупными камнями уместно будет надеть на вечеринку, званый прием и прочие светские мероприятия.

Бриллианты способны излучать особое свечение, переливаться всеми красками при искусственном освещении, чего не удается увидеть днем. Драгоценные камни в ажурной оправе в виде цветка может легко дополнить легкий струящийся наряд из шифона, подчеркнутый элегантной шляпкой. Все серьги, независимо от формы, должны быть удобными в ношении и оснащаться простым и удобным замком.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!