Монако - отдых для избранных


Монако – это симбиоз отличного пляжного отдыха на великолепном побережье Средиземного моря и элитных европейских развлечений. Курорт представляет собой княжество, входящее в состав Франции, а его граница расположена всего в 20 км от знаменитого на весь мир Лазурного побережья. Климат в княжестве теплый и мягкий, а количество солнечных дней в году находится в районе трехсот. Теплая погода располагает к великолепному пляжному отдыху, а ночная развлекательная жизнь Монако отличается своим разнообразием и великолепием.

Княжество славится своей великолепной архитектурой, которая отличается своеобразием, а историческая часть города открывает прекрасный вид на бескрайние морские просторы. Путешествия высшего класса в это удивительное место по конкурентным ценам может предложить вам туроператор, который является лидером на рынке туристических услуг. Небольшие извилистые улочки, пропитанные атмосферой романтики, дворцы и соборы, часовни и музеи порадуют любителей исторических достопримечательностей. Кроме этого, именно в Монако расположен самый известный в Европе игорный центр – Монте-Карло, который привлекает к себе внимание даже не любителей азартных игр.

Современный город просто наполнен изысканной фешенебельностью, здесь можно встретить самых богатых и известных людей планеты, а от марок шикарных уникальных автомобилей просто рябит в глазах. Ваш тур в Монако может стать самым памятным туристическим вояжем. Все княжество отличается ухоженностью и красотой, поэтому недвижимость в данном регионе оценивается очень дорого. Сюда приезжают отдыхать очень богатые люди, так как местные отели покрыты налетом шика и благолепия. Прекрасные условия, созданные в Монако для обеспеченных посетителей, привлекают сюда из года в год все больше туристов.

Стоит сказать, что достойной альтернативой курорта может стать отдых в Абу Даби. Попасть в Монако можно только с французской территории. Ближайший международный аэропорт расположен в другой жемчужине Лазурного побережья Ницце, откуда в Монако курсируют автобусы, электропоезда, катера и вертолеты. В Монако денежной единицей, как и во Франции, является евро. Площадь княжества составляет всего навсего 2 кв.км, однако это одно из самых густонаселенных государств планеты.

Кроме того, этот потрясающий край является одним из богатейших государств планеты, а исходя из этого факта и цены здесь, мягко говоря, кусаются на все, поэтому посещать княжество лучше всего, имея достаточное количество денег.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!