Современный контроллер - "DSE 7320"


Обойтись без электростанции – дизельной или бензиновой - сегодня невозможно ни в частном доме, ни на собственной даче. Чтобы не возникло дополнительных проблем с электричеством и сбоями в работе электрических приборов из-за аварийных перепадов напряжения, требуется качественная и надежная техника, способная подстраховать в нужный момент. Обеспечить бесперебойную подачу электричества в зависимости от специфики работы устройств и их количества могут генераторы различной степени мощности. Контроллер автоматического запуска решает вопрос нормализации работы системы во время отсутствия пользователей в помещении, позволяя управлять процессом дистанционно.

Незаменим для нормальной работы устройства контроллер автоматического запуска, без которого невозможна работа системы без риска для работоспособности устройств.

DSE 7320 – признанный лидер данного сегмента, современный и практичный.

Его ключевая особенность – внушительных размеров жидкокристаллический дисплей разрешением 132 на 64 пикселя, который способен обеспечить безукоризненные условия для мониторинга работы электростанции. Имея возможность конфигурирования условий запуска, пользователь контролирует процесс и влияет на работу соленоида.

Благодаря работе в режиме реального времени, можно легко вести учет происходящих событий, фиксируя важные моменты. Удобно, что программное обеспечение устанавливается без лицензии и не требует регулярного подтверждения обновлений. Отличительная особенность, являющаяся несомненным плюсом - возможность встраивания контроллера в уже функционирующую систему мониторинга. При установлении вне помещения вопрос со взломами решается путем использования качественных материалов для изготовления прибора, а также путем установки антивандальной системы. После апгрейда можно работать с устройством более удобно – интуитивный интерфейс стал особым бонусом, влияющим на выбор гаджета и комфорт работы с ним. DSE 7320 имеет возможность нормально работать с датчиком pick-up, имеет несколько различных выходов для подключения устройств различного назначения и распечатки данных.

Работая в спящем режиме и используя при запуске процесса смс-информирование, контроллер фикисрует последние пятьдесят событий, чтобы сообщить пользователю о происходящих изменениях и помочь в осуществлении правильных выводов.

Статья подготовлена по материалам сайта mototech.ru

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!