Как в своем городе стать популярным видеоблоггером


Сегодня в эпоху электронного развития и век цифровых технологий, почти всё на планете стало доступным. Есть интернет, огромнейший поток информации открыт для каждого, и все пытаются получить свой кусок от этого информационного пирога. Кто-то ведёт блоги и пишет текста, таким образом, привлекая к себе внимание, а кто-то снимает видео и выкладывает его в интернет, и тоже становится популярным. Вот и мы с вами рассмотрим как стать популярным и успешным видеоблоггером в интернете и в своём городе в частности.

Далеко ходить не будем, и возьмём за пример действующий видео-портал Екатеринбурга – 96TV.ru, в котором весь Екатеринбург онлайн торчит круглые сутки. Так как Екатеринбург – это город миллионик, то он как-никак лучше подойдёт для старта интернет популярности.

Для начала вам нужна будет видео камера, штатив, программа по обработке видео и немного творческой смекалки. Ну вот, будем считать, что у вас это уже все есть, и теперь осталось записать видео на камеру, обработать в программе на компьютере и выложить в интернет. Все очень просто, но как сделать так, чтобы ваше видео посмотрели как можно больше людей в интернете?

Тут есть один нюанс, начинать показывать видео нужно не простым посетителям и сёрферам интернета, а вашим друзьям, близким и знакомым. В общем, людям, которые живут с вами в одном городе, как мы уже договорились, этот город будет Екатеринбург.

Чтобы видео было интересным для просмотра и привлекало как можно больше внимания людей, нужно снимать что-то необычное. Для того, чтобы видео было интересным, вам обязательно нужен сценарий и сюжет вашего видеоролика. Полазьте по Ютубу, изучите видео других видеоблоггеров с этого хостинга и вашего города в частности. Подобно их сюжету продумайте свой, но так, чтобы он отличался и не повторял видео других блоггеров.

Наконец у вас есть готовое смонтированное видео. Теперь вам осталось только залить его на Ютуб, и после этого, добавить ссылку с Ютуба на популярнейший в Екатеринбурге видео-портал – 96TV.ru Сотни тысяч пользователей и жителей Екатеринбурга мгновенно увидят ваш видеоролик в новостной ленте на главной странице портала, и оценят его по достоинству. Но чтобы завоевать длительную популярность у друзей и жителей города, нужно снимать и добавлять видео постоянно, чтобы люди всегда были в курсе ваших событий. Таким образом вы станете популярным видеоблоггером в своем городе, после чего сможете завоевывать популярность и во всей России. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!