Откройте свой бизнес с автосканером Launch Master


Автомобильный сканер Launch X431
Автосканер – это профессиональный мультимарочный сканер. Данный продукт служит для диагностики и выявления проблем в электронных системах автомобилей разного производства. Автосканер фирмыLaunch имеют большой набор различных адаптеров для подключения к системам автомобиля, что делает его практически универсальным. Фирма Launch продолжает развивать серию своих продуктов и на данный момент в автосканере пятого поколения, а именно в модели Launch X-431, имеется все лучшее, что было в предыдущих моделях, а также улучшен дизайн для более удобного использования.
Автомобильный сканер Launch X-431 имеет дисплей, на котором при диагностике Вашего автомобиля отображаются данные в реальном времени, и оснащен диагностической платформой на базе операционной системы Linux. Также, это высокотехнологическое устройство имеет встроенный принтер для распечатки результатов теста и дальнейшего его изучения.
В режимы работы автосканера входят такие функции как проверка исполнительных механизмов, чтение и стирание кодов неисправностей, сброс сервисных интервалов и прочее. С помощью автосканера Launch X-431 можно выполнять функции дилерского диагностического оборудования: например, возможно кодирование блоков управления, синхронизация иммобилизатора двигателя, установка оборотов, калибровка пневмоподвески, а также регистрация и удаление ключей и прочее. 
Управление автосканером довольно простое. Органы управления минимизированы. Автосканер имеет всего две кнопки. Одна из них служит для включения и выключения сканера, а вторая – для быстрого перехода в режим «сканера» из других режимов. Автосканер может использоваться в режиме записной книжки, дневника и прочего, что упрощает работу с ним и делает его незаменимым помощником. Все управление осуществляется на дисплее, ввод текста и прочей информации осуществляется с помощью экранной клавиатуры. 
Встроенная функция справки в автосканере Launch X-431 помогает сильно сэкономить свое время, заменяя чтение инструкции. После того как выбрана марка диагностируемого автомобиля, функция помощи, встроеная в автосканер, может определить какой тип разъема нужен и в какое место требуется подсоединить автосканер.
Сегодня во многих автосервисах и пунктах диагностики имеются несколько сканеров, каждый из которых узкоспециализирован под определенную марку автомобиля. Затраты, на приобретение сканеров под каждую определенную модель автомобиля, большие и не всегда оправданы. Если добавить еще тот момент, что для каждого отдельного сканера требуется делать обновление программного обеспечения, а оно, как правило, тоже стоит некоторых средств, то покупка сканеров становиться нерентабельна. В этом случае незаменимым помощником окажется продукт фирмы Launch, а именно Launch X-431. Ведь он в свою очередь может работать со многими марками как отечественных, так и зарубежных автомобилей. 
Функции автосканера Launch X-431 постоянно добавляются. Также добавляются марки автомобилей с которыми может работать автосканер. Все это делается путем обновления программного обеспечения.
Выбор автосканера Launch X-431 – выбор профессионалов.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!