Автономные канализации и насосные станции - залог удобства и комфорта загородного дома


Системы очистки воды на приусадебной территории

Уютный домик, окруженный садом, поющие птички и отвратительный запах из выгребной ямы. Эта картинка навевает воспоминания о поездке в деревню или летний отдых на съемной даче. Но благодаря прогрессу теперь появилась автономная канализация, которая не просто избавит от амбре, но и позволит разместить туалет и ванную непосредственно на жилой территории.

Автономная канализация – удобство и комфорт

Монтаж и установку системы очистки воды должны проводить только профессионалы. Именно таких специалистов можно найти в компании А-Сервис во Владимире, где проведут все работы от проектирования до окончательного подключения и ввода в эксплуатацию. Произведение расчетов объема потребляемой воды, прокладка труб по участку, установка колодца для очистки сточных вод.

Монтаж данной системы производиться непосредственно на участке, место выбирается в зависимости от пожеланий заказчика, почвы и уровня грунтовых вод. Это позволит избежать загрязнения и выделения токсичных отходов, появления неприятного запаха. Для лучшей работы потребуются насосные станции, которые будут производить очистку сточных канализационных вод практически бесшумно.

Принцип монтажа и работы системы очистки воды и автономной канализации

Прежде всего, потребуется произвести расчеты для монтажа канализационной системы, в которых будет учитываться объем воды потребляемой в сутки в конкретном доме. После чего можно приступать к выбору места для размещения накопителя, где будет производиться фильтрация и очистка канализационных стоков. В зависимости от личных пожеланий или площади жилого помещения, емкость для сточных вод, которая может представлять собой пластиковый контейнер, помещаемый в ж/б конструкцию, вылитую согласно необходимому объему. Очистка воды производится  несколькими методами. Для этого могут использоваться как биологические добавки, так и насосные станции ускоряющие процесс обработки.

Профессионализм от компании А-Сервис во Владимире

Для прокладки системы очистки воды по участку используются трубы из ПВХ отличающиеся высокой надежностью и долговременным сроком службы. Не стоит забывать об утеплении, чтобы избежать замерзания сточных вод во время похолоданий. Нарушение технологии монтажа канализационной системы на участке может привести к самым неприятным последствиям. Но выбрав специалистов из А-Сервис во Владимире можно быть уверенным не только в правильно проложенной канализации, но и в гарантии на все виды выполненных работ.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!