Для путешествия в Тайланд из Перми прочтите


Тайланд — это государство Юго-Восточной Азии, которое расположено в юго-западной части полуострова Индокитай и в северной части полуострова Малакка. Эта экзотическая страна имеет многовековую историю и славится своими золотыми пляжами и красивейшими коралловыми рифами. Приобретая тур в Тайланд из Перми, вы попадаете в райское место с ласковым солнцем и теплым морем.

Одним из самых увлекательных и интересных путешествий по праву считаются поездки в Тайланд. И это не удивительно: круглогодично теплое море, пляжи с белым песком, комфортабельные отели и дружелюбные местные жители - все это делают страну столь привлекательной для туристов.

Климат

Тайланд имеет достаточно большую протяженность, поэтому климат на его территории не одинаков на севере и на юге. Независимо от времени года в стране всегда достаточно тепло. Но это не значит, что сезон тут круглый год. Лучшее время для полета в Тайланд из Перми – с февраля по май. В это время устанавливается комфортная для отдыха температура и заканчивается сезон дождей. Осадки в это время маловероятны, что не скажешь о промежутке с мая по июль, когда идут ливни, приносимые муссонами. Средняя температура воздуха во время сезона колеблется от 30 до 40 градусов, в остальное время она может опускаться до 18-25 градусов.

Время полета

Время полета из Перми в Тайланд составляет примерно 8,5 часов. В самолете вас обязательно покормят и предложат пледы. А потом вас ждет безмятежный отдых в лучах ласкового солнца.

Виза

Для путешествия в Тайланд из Перми виза не требуется, нужен лишь загранпаспорт.

Валюта

Национальная валюта Тайланда – бат. Он приблизительно равен 90 копейкам. Деньги можно поменять сразу в аэропорту по прилету или же сделать это в торговом центре, обменном пункте или банке. Удобнее менять валюту в банкомате - они есть почти везде и работают круглосуточно, чего не скажешь о банке: обмен там возможен лишь в рабочие дни до 3 часов дня.

Время

Разница во времени с Пермью составляет один час ( в большую сторону), что очень удобно: организм не испытывает стресса из-за смены и человек сразу же вливается в местный ритм жизни.

Тайланд – удивительная страна со своим колоритом, многовековой историей, красивой архитектурой и. самое главное, шикарным морем. Отдых в этой стране обязательно запомнится вам и вы будете хотеть повторить его снова и снова.

Информация о Тайланде из Перми предоставлена сайтом http://www.pegasperm.ru/.

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!