Simms (США)


Simms (США) Выбор одежды в Интернете всегда связан с множеством проблем – нельзя проверить качество материала, примерить нужную модель, увидеть, пощупать и т.д. Понимая Ваши трудности, мы предлагаем Вашему вниманию самое лучшее, что есть сейчас на мировом рыболовном рынке. То, что признано всеми опытными рыболовами, благодаря огромному количеству инновационных материалов и технологий применяемых при производстве одежды Simms.

Продукция динамично развивающейся торговой марки Simms отличается современным дизайном и высоким качеством. Постоянно модернизируя оборудование и производственные процессы, фирма внедряет самые последние технологические разработки в этой области. Simms предлагает широчайший выбор рыболовной одежды и аксессуаров: забродные полукомбинезоны, верхнюю одежду, обувь, сумки, рюкзаки, перчатки, носки. Все товары выполнены из высококачественных материалов, таких, как Gore-Tex, WindStopper, PolarTec, что позволяет им служить в течение многих, многих лет.

Рыбалка в плохую погоду - не лучшее воспоминание. Каким бы мы не были чудесными рыболовами, погоду контролировать и настраивать под себя никому не под силу. Единственное, что мы можем делать – это попытаться найти компромисс с матушкой природой и быть готовым ко всему, что она нам преподнесет. Поэтому выбор верхней одежды основан на множестве факторов, прежде всего – обеспечение тепла и сухости. Первое, что бросается в глаза в одежде Simms – это продуманная и качественно выполненная конструкция. Передние застежки-молнии очень крупные и прочные – если вы сталкивались с необходимостью обращаться с ними осторожно тогда, когда вам надо думать о другом, и долго мучались с их нежеланием застегиваться или отстегиваться, то очень высоко оцените эту задумку Simms. Еще две конструкции, которые запатентованы Simms и никаким другим производителем не используется: это встроенные потайные «ретракторы» (специальные ремешки для ножниц и кусачек), а также регулируемые манжеты Gore-Tex. Первое позволяет избежать повреждений ткани одежды при креплении «ретракторов» вручную, второе полностью отталкивает воду и не дает ей попасть в рукава.

Удобные капюшоны и шнурки на рукавах завершают картину. Simms можно одеть поверх всего лишь тонкой нательной одежды в дождливую холодную погоду, и в то время, когда другие рыболовы мчатся к своим машинам и стремглав возвращаются в город, вы будете наслаждаться хорошим клевом весь день и к тому же приедете домой в сухой одежде.

Одежда Simms предназначена для рыбалки в любую погоду летом и зимой и является стандартом забродной одежды вообще. Она позволяет одеться легко, при этом вам никогда не будет холодно. Даже в самую паршивую погоду вы будете ловить рыбу, и, скорее всего, вы будете единственным на всей реке человеком, стоящим с удочкой в руках.

Выбор правильного размера для вейдерсов очень прост. Так как водостойкая одежда изначально ни в коем случае не должна быть в обтяжку, скорее наоборот — немного мешковата, чтобы материал не деформировался в процессе носки и не терял своих водонепроницаемых свойств.

Качество Simms гарантировано.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!