Спектр услуг компании Gogo-Ispaniya


Спросите у своего соседа: "Хотел бы ты увидеть Барселону?... и вообще Испанию?" В ответ не услышите ничего другого, как: "Да". За последние годы Барселона завоевала право быть культурной столицей Испании и одним из самых посещаемых городов Европы, со своей 2-х тысячелетней историей, которая запечатлелась в архитектуре, поражающая своей гармонией "сожительства" средневекового и ультрасовременного города. Можно ли сравнить Барселону с "жемчужиной", любознательно рассматриваемую проходящими мимо лайнерами? Или с "прекрасной дамой", растянувшейся под солнцем между линией прибоя и горной грядой Кольсерола? А может быть на рыболовную сеть, с усердием вычищенную и разложенную на берегу? Вам решать, но не понаслышке, а только после "погружения" на какое то время в жизнь Барселоны. Мягкий тёплый климат, постоянное солнце и бесконечные песочные пляжи Коста Брава и Коста Дорада, близость высокогорной Андорры и Франции превратили Каталонию в самую модную зону  для отдыха.

Напрашивается вопрос: "Что посмотреть в Барселоне". Понадобится много времени для изучения этой сцены, так как Барселона и её достопримечательности - это нескончаемая вереница различных интересных мест. Команда GoGoI поможет решить эту задачу и постарается максимально подробно познакомить Вас с этим прекрасным городом. Экскурсии по Барселоне довольно увлекательное занятие, тем более, если Вы обратились к грамотному гиду. Многие наши пользователи отдают свое предпочтение нашей ветке "Экскурсии Барселона", так как её ведут наши русские специалисты в области экскурсоводства, которые прожили достаточно долгое время в Каталонии, любят и знают эту землю. И мы готовы поделиться с Вами! Поверьте, Барселона  - это одно из лучших мест в Испании! Путешествие по Барселоне может оставить только хорошие впечатления и добрые воспоминания. Мы постараемся максимально точно донести историю, легенды, связанные с образованием города, и интересные факты, которые как обычно стараются скрыться от приезжих. Грамотный, русский гид в Барселоне - это редкость, поэтому компания GoGoI отбирает только самых опытных и лучших сотрудников для своих туристов. У нас вы найдете индивидуальные VIP экскурсии, которые Вы можете заказать для себя и своих друзей. Так же мы организовываем различные  групповые экскурсии по Барселоне и за её пределами каждый день, отличающиеся друг от друга тематикой. Наши гиды не заставят Вас скучать и будут отвечать на любые Ваши вопросы, связанные с жизнью в этом городе. Мы организуем любые экскурсии и провезем Вас по самым удивительным местам в этих краях.

Хотелось бы уделить немного внимания нашим водителям и транспорту, так как это очень важная часть  любой экскурсии и Вашего комфорта. Весь наш транспорт не старее 5 лет, это абсолютно ухоженные машины марки Мерседес, Ауди, Фольцваген. Все наши водители имеют стаж от 7 лет и опыт работы с людьми. Мы очень дорожим Вашей безопасностью и комфортом! Если уж мы заговорили о перемещении людей по земле, то трансфер в Барселоне - это не роскошь, а возможность добраться из аэропорта, порта или железнодорожного вокзала до отеля или квартиры, комфортно и быстро. Заказывая у нас эту услугу, Вы не только экономите время и нервы, что немаловажно во время отдыха, но и по пути  русскоговорящий водитель ответит на кучу Ваших вопросов, возникшие при приземлении в Барселоне, такие как: такси в Барселоне- какой у них тариф? Сколько стоит снять квартиру в Барселоне? Или аренда в Барселоне - это реально или лучше отель по привычке? Осуществляются ли экскурсии из Барселоны за её пределы? Что посмотреть в Барселоне? Гид в Барселоне - кому доверять? Почему Дисней Лэнд в Каталонии называется Порт Авентура? И многое другое. Мы осуществляем трансфер по Испании, трансфер во Францию, трансфер в Андорру. GoGoI осуществляет работу по  всем основным направлениям: Коста Брава, Коста Дорада, Андорра. Приятного путешествия.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!