"RAYTRACE FLOORS" - напольные покрытия


Еще совсем недавно отдельно стоящие детские игровые площадки были очень большой редкостью!

Не существовало ни каких специальных требований по безопасности предъявляемых к строительству детских игровых площадок! Обычно это были какие-то замысловатые "лазилки", песочница и качели!

Но все это осталось в прошлом! Современные требования предъявляемые к обустройству детских игровых площадок, позволяет нам рассчитывать на то, что нашим ребятишкам играя на них будет не только весело и интересно, но и в первую очередь безопасно! Детям можно с облегчением сказать: "Ну наконец-то взрослые! Вы и о нас начали думать!". И взрослые действительно начали думать!

С чего же начинается сегодня современная детская игровая площадка?

Конечно же с самого пола, и это правильно, ведь больше всего эти вечно спешащие"маленькие бармалеи" проводят на земле и самое главное на детской площадке - это пол, точнее сказать напольное покрытие.

А теперь давайте посмотрим, какое покрытие удалось придумать взрослым?

Из чего же оно состоит? Взрослые нашли основное составляющее этого покрытия, относительно недорогое, прочное, износостойкое, эластичное - этот материал называется резиновая крошка. Основой для ее производства, являются отслужившие свой век автомобильные шины. Из материала, который раньше заполонял наши свалки, удалось получить современное напольное покрытие! В сочетании с полиуретановым связующим удалось получить еще свойство мягкости. Все эти свойства так нужны на детской площадке!

В итоге мы получили мягкое, антискользящее, прочное, износостойкое, эластичное напольное покрытие!

Целую серию напольных покрытий из резиновой крошки мы назвали "TECHNOTEC"

Еще один большой плюс этих покрытий - это их безпроблемная укладка! Для детских игровых площадок мы рекомендуем напольные покрытия в плитах. С чего нужно начать укладку покрытий? Это основание, хоть некоторые поставщики и не придают этому вопросу должное внимание, мы все же рекоментуем укладывать данные покрытия на бетонное, цементное основание или же асфальт. Если вы будете укладывать данные покрытия на песок или грунт, то при интенсивном использовании, песок под плиткой от центра будет расходится к краям плитки, в результате через какое-то время покрытие примет форму "японской квадратной тарелки", т.е. центр плитки вогнется внутрь. В дальнейшем края плиток "задерутся" и дети будут запинаться об них. Если у вас есть одно из перечисленных оснований, Вы можете просто разложить плитки и покрытие будет готово! Сцепление плиток с основанием достаточно надежно, покрытия не будут "разъезжаться", отличная сцепляемость "основание - резина", достаточно большой вес (1 плитка от 2,5кг до 9кг), достаточно большая площадь (по бокам их держат другие плитки, отличная ремонтопригодность - все это говорит в пользу использования в строительстве современных детских игровых площадок, покрытий из резиновой крошки в плитах! Теперь современные детские игровые площадки - это безопасно, удобно и быстро!

ТОО "RAYTRACE FLOORS" - поставщик напольных покрытий из резиновой крошки в любом виде: плитах, рулонах, брусчатке. Мы можем поставить наши покрытия в любой уголок СНГ.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!