Одежда Pinko – вариант гардероба на весну


Весна – время молодых

Приход весны означает всегда что-то новое, как дуновение свежего морского ветерка – каждой женщине хочется выглядеть молодо, стильно и обольстительно. Есть признанные лидеры в области создания повседневной одежды, которая подчеркивает красоту и грациозность своей обладательницы, выглядя при этом элегантно и непринужденно – это футболки Джаст Кавалли, джинсы Dolce & Gabbana и прочее. Причем даже люди в возрасте явно старше 20-30 лет не комплексуют по поводу того, что одеты в молодежном стиле – одежда смотрится на них так, что привносит гармонию во внешний образ, не нарушая при этом достоинства зрелости.

Комплектуем весенний гардероб – выбор джинсов

Джинсы давно перестали быть отличительной чертой рок или панк-культуры. Сегодня этот предмет одежды с удовольствием носят представители всех социальных слоев, невзирая на пол и возраст. Женские джинсы Dolce Gabbana, модного дома с годовым оборотом более полутора миллиардов евро, который появился на свет в Милане, к примеру, предлагаются не только в ультрамодном облегающем или элегантном классическом стилях, и на них свой выбор останавливают не только известные личности, но и вполне обычные люди. Джинсы с умеренно высокой посадкой и плотно прилегающие к фигуре придают стройность и сексуальность, а также предполагают большой простор фантазии – их можно смело комбинировать с различными топами, туниками, блузами, жилетами. Многие дома моды, включая упомянутый бренд, предлагают актуальные в этом сезоне джинсы сливочного, бежевого, черного и белого цветов, не обходя вниманием классику - темно-синие джинсы.

Чтобы выбранные джинсы подчеркивали достоинства внешности в целом, стоит подумать о правильно подобранном верхе. С задачей придать неотразимый вид, не нарушая при этом гармонии целостности, прекрасно справляется одежда Pinko, появившаяся на свет благодаря Кристине Рубини и Пьетре Негре, в настоящее время считается воплощением практичности и гламура – на первый взгляд, немыслимого сочетания. Причем особое внимание в коллекциях данного бренда уделяется отделочным элементам – коже, кружевам, меху, стразам, которые даже самому официальному строгому костюму придают в некоторой степени озорной и задорный вид. Причем специально на весну предлагается актуальный принт в виде геометрического узора, изображений цветов или каких-либо абстрактных рисунков.

Быть молодым и стильным весной – естественно, несмотря на годы и социальный статус. И в этом поможет правильно подобранная одежда, призванная дарить не только красоту и комфорт, но и ощущение собственной исключительности.

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!