Выбор и покупка оружейного сейфа


Если вы охотник, то наверняка, у вас есть огнестрельное оружие дома. Однако не всегда хранение оружия дома безопасно для вас и ваших близких. Для того чтобы предотвратить нежелательные форс-мажорные ситуации, вы можете купить  сейф для ружья. При выборе оружейного сейфа, прежде всего, стоит уделить своё внимание таким параметрам, как: прочность материала обшивки (толщина фронтальной стенки и боковых) , надежность запирающего механизма, фирма производитель, отзывы от владельцев, а так же на возможное число вмещающихся в сейф стволов. Если говорить подробно, то количество слотов, является очень важным параметром, поскольку, некоторые изделия предусматривают только одну ложу и не снабжены дополнительным отсеком для боеприпасов. Если вы планируете в дальнейшем увеличивать размер своего арсенала, то предусмотрительно купить оружейный сейф сразу на несколько слотов, кроме того, в некоторых моделях предусмотрен отсек в котором вы можете хранить все необходимые приспособления для ухода за вашим оружейным арсеналом.

Многие люди сами мастерят  шкаф для оружия из досок и обшивают его металлическими листами. Несмотря на то, что такой вариант обходится дешевле, чем покупка оружейного сейфа он не гарантирует вам того, что вашим оружием смогут воспользоваться в неблаговидных целях. Для того, чтобы предотвратить подобный момент, мы советуем вам выбирать сейф не только с толстыми стенками, но и с надежными запирающими замками.

Если вы думаете, что оружейный сейф испортит интерьер вашего дома, то вы глубоко заблуждаетесь. Во-первых, многие производители позиционируют свои изделия, как элемент мебели. Многие модели покрыты деревом, за счет этого,   они элегантно вписываются практически в любой интерьер. Во-вторых, обычные сейфы выполнены в нейтральном оформлении и они эстетично вписываются в любой дизайн помещения. 

         Купить сейф для ружья вы сможете в нашей компании. Все наши сейфы выполнены из высококачественных материалов. У нас имеются сейфы разных размеров и конструкций, от 1 метра в высоту и до 1.7 , ширина так же варьируется от 20 см, до 800. Они отвечают самым жестким параметрам антивзлома, кроме того, они многофункциональны и имеют эстетический вид. При высоком уровне исполнения, цены на оружейные сейфы в нашей компании более чем приемлемы. Вам нужно позвонить нам, и наш специалист подберет вам необходимую модель. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!