Отдых в Мексике


Мексика — это удивительная и неповторимая часть Нового Света, где в невероятном карнавале кружатся остатки  былых величественных времен и бурная современность. Мексика — это текила и пирамиды, джунгли и невероятный местный колорит.

А потому стоит ли удивляться, что туры в Мексику от туроператора год от года становятся среди наших туристов все более популярными! Ведь каждый турист, вне зависимости от своих предпочтений, найдет тут занятие по душе. Вы можете побродить с фотоаппаратом по удивительным архитектурным памятникам этой страны, можете нырять с аквалангом, совершая экскурсии в фантастически красивый подводный мир этих мест, а можете просто валяться на пляже, попивая текилу. Все зависит только от вас!

В Мексике можно найти любителей экстремального отдыха со всех уголков Земли, которые летают на дельтапланах, совершают длительные экскурсии в джунгли и знают об истории этой удивительной страны куда больше местных гидов.

Напротив, тут же можно встретить и изнеженных представителей высшего европейского бомонда, которые давно облюбовали себе эти сказочные места. Чистейший воздух, красивая природа и непередаваемый местный колорит — что еще нужно от жизни?

Желающим отдохнуть в Мексике, впрочем, нужно напомнить, что столица Мехико считается едва ли не мировым центром по частоте совершения карманных краж. Так что старайтесь упрятать свои кровные подальше и держаться в стороне от толп мелких и пронырливых мальчишек, которые так и норовят залезть в карман!

Кроме того, принято считать, что в Мексике мягкий тропический климат. Это верно лишь отчасти, и приятен климат только у побережья. Собравшись отдохнуть в высокогорье, нужно знать, что там температура по ночам может опускаться едва ли не к нулевой отметке! А потому заранее позаботьтесь о теплой одежде при таких экскурсиях!

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!