Отдых в Сочи: санаторий «Заполярье»


Сочи – известнейший курорт, который всегда привлекал тысячи туристов и отдыхающих со всей страны. Край богат здравницами, пансионатами и базами отдыха, в которых можно не только полноценно отдохнуть, но и поправить здоровье. Отпуск, проведенный в Краснодарском крае – это целебный воздух и чистое теплое Черное море, благоприятные условия и комфорт проживания в номерах санаториев, осмотр многочисленных достопримечательностей и самое качественное лечение.

Санаторий «Заполярье», расположенный в центре города Сочи, считается одним из лучших заведений курортно-оздоровительного типа для отдыха всей семьей: тут, в этом благоустроенном современном санатории, каждый может хорошо отдохнуть и подлечиться. Обширный ассортимент услуг сочетается с высоким качеством сервиса.

Здесь созданы идеальные условия для отдыха и оздоровления как взрослых, так и детей. Комфортабельные номера со всеми необходимыми удобствами для проживания, отличная культурная программа, интересные занятия для детей и возможность заниматься спортом – все направлено на максимальную заботу о приезжих гостях. Санаторий работает в соответствии с курортной концепцией «Все включено» - это самый выгодный вариант для тех, кто желает насладиться отдыхом и увезти домой здоровье.

Заведение окружено великолепными парковыми зонами, живописная местность которых уникальна и располагает к комфортному отдыху.

Санаторий имеет собственный пляж и аквапарк, удобные открытые бассейны. Для взрослых отдыхающих есть тренажерный зал, бильярдный клуб, ночной клуб, боулинг и ресторан, современный SPA-центр. Детям понравятся просторные игровые комнаты, где внимательные воспитатели займут их полезными развивающими играми и развлечениями.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!