Видеорегистратор VR 418 с отдельной камерой


Видеорегистратор VR 418 явный фаворит среди новинок на рынке, которую выделяют качественные материалы и сборка, а также приемлемая цена в 2 600 рублей. Все привыкли видеть автомобильный видеорегистратор с отдельной камерой, которая имеет определенный угол поворота. VR 418 представляет собой моноблок, где с одной стороны расположена камера, а с другой дисплей. Решение спорное, но довольно эффективное и удобное.

Посмотрим на технические характеристики и убедимся, что устройство стоит внимания:
  • Камера: 5 Мп с углом обзора 120 градусов
  • Дисплей: 2 дюйма TFT матрица
  • Максимальное разрешение записи видео: 720р (1280х720 точек)
  • Аккумулятор: 700 мАч
  • Поддержка карт памяти MicroSD емкостью до 32 Гб
  • Габариты: 64х50х22 мм
  • Вес: 125 грамм

Получаем очень компактное цифровое устройство, которое отлично подходит для записи, хранения и воспроизведения информации в нужный момент.

Миниатюрные размеры и монолитный стальной корпус только плюс устройству, так как оно не будет существенной помехой на лобовом стекле и смотрится аккуратно и стильно, не как автомобильный видеорегистратор с отдельной камерой. Материал корпуса придает надежность и уверенность в сохранности данных.

Видеорегистратор VR 418 имеет отличную комплектацию за такую цену: зарядное устройство от прикуривателя, USB кабель для передачи информации с носителя и на него, кронштейн для крепления на лобовое стекло, шнурок, инструкция на русском. Все очень качественное и сделано аккуратно.

Пятимегапиксельная камера позволяет снимать в трех режимах: HD (720p), DI (720x480), VGA (640x480). На максимальных настройках отчетливо видны мелкие детали (номера, знаки), картинка естественная и не замылена. Остальные режимы показывают относительное качество и пригодны для запечатления событий на дороге.

Цветной ЖК-дисплей позволяет комфортно просмотреть записанное видео. Так же можно удалять ненужные файлы на месте или подключить устройство к ПК и осуществить необходимые манипуляции с файлами.

Аппарат оснащен функцией автоматического включения и выключения при наличии / отсутствии питания. Видеофиксация происходящего начинается автоматически при активности в кадре. Циклическая запись работает надежно и без сбоев: записывает нужные отрезки, и перезаписывает старые.

В целом устройство получилось очень качественное, хоть и находится в линейке бюджетных видеорегистраторов. Надежность, компактность, качество – основные преимущества VR 418.

Автор: И. Рубцов

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!