Отзыв о покупке холодильных витрин


Выбирая холодильные витрины для своего нового магазина продуктов,  решили отдать предпочтение продукции интернет-магазина Kupiholod.ru. Нас привлек не только богатый ассортимент товаров, но и прекрасные цены, условия доставки покупок. Так как магазин у нас небольшой, мы искали именно такие витрины, которые идеально впишутся в торговый зал, не займут много места и будут просты в обслуживании.

Внимательные консультанты интернет-магазина порекомендовали нам приобрести подходящие для наших целей витрины BELINDA BC 2-130 и BELINDA BC 2-180. Эти торговые холодильные витрины созданы как надежные и вместительные, достаточно экономичные модели: они прекрасно демонстрируют товары, просто в уходе и имеют приятный внешний вид. Холодильные витрины для магазинов с небольшой торговой площадью отлично вписались в интерьер помещения.

Теперь наш магазин может предложить покупателям большой ассортимент продукции,  так как купленные в Kupiholod.ru витрины функциональны и создают отличные условия для хранения самых разнообразных пищевых продуктов. Универсальная холодильная витрина BELINDA BC 2-130 сохраняет свежими рыбные и мясные полуфабрикаты, замороженные мясо и рыбу, котлеты, пиццу, пельмени, морепродукты. В такой витрине выгодно выставлять молочную продукцию, колбасные и сырные изделия, салаты, цитрусовые.

Мы довольны качеством витрин и рекомендуем эти товары из Kupiholod.ru всем!
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!