Некоторые принципы выбора велосипеда


В преддверии лета некоторые велосипедисты начинают подумывать о приобретении нового «железного коня». Но велосипеды - детские, спортивные, горные, являются не столь простой покупкой, ведь принципов их выбора немало. Чтобы выбрать качественный велосипед, нужно хотя бы в общих чертах представлять его устройство. Ведь кредит, рассрочка делают доступными все более дорогие модели.

Во-первых, вы должны точно понимать, для чего конкретно вам нужен велосипед. Ведь принципы выбора горного байка сильно отличаются от таковых для выбора простого велосипеда для прогулок, да и стоимость таких моделей может различаться на тысячи рублей. Особняком стоят электровелосипеды, которые в нашей стране стали популярными сравнительно недавно.

Вообще, для новичков предпочтительна мото и велотехника начального класса, езда на которой поможет вам узнать пределы своих возможностей. Если вас привлекают быстрые спуски и виражи, то стоит подумать о приобретении спортивной модели, если же нет, то не стоит думать о новой покупке. С приобретением сложных профессиональных моделей у вас гарантированно не возникнет проблем, так как такие города как Россия, Петербург, Москва, Краснодар уже давно предлагают возможность их заказа у производителя.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!