FamilySpace - как составить генеалогическое древо


Количество социальных сетей растет постоянно. Увы, но о качестве этого не скажешь. Большая часть - откровенные клоны хорошо известных сетей. Меньшая - плод небогатой фантазии разработчиков. Лишь незначительное число социальных сетей не пропадают в небытие, а начинают приносить людям пользу, а свои создателям - доход. Создание и дальнейшая разработка социальной сети - сложная задача. Требуется учесть множество факторов и все равно промахнуться так легко... 

Практически каждый разработчик пытается объять необъятное и сделать так, чтобы его творение понравилась всем. В этом и заключается главная ошибка. Люди разные и угодить все попросту невозможно. Всегда будут недовольные, требующие изменить нечто важное в структуре.
FamilySpace изначально ориентировалось на семьи, на общение уже близких, хорошо знакомых людей, которым не требуется поиск новых друзей или "интересные странички", чтобы не скучать. Им нравится само общение с дорогими для них людьми. 
FamilySpace создавало сервис именно для таких людей. Здесь невозможно представить ситуацию, когда посторонний человек оставляет свои комментарии на чужой странице. В FamilySpace он не только не сможет этого сделать, но даже и не увидит саму страницу!
Видео и фото, семейные архивы и личные документы - все это можно хранить на своей странице в FamilySpace, не беспокоясь об их сохранности.

FamilySpace предлагает не только общение, но и целый ряд иных возможностей. Например - сервис имен, где можно посмотреть значение собственного имени, имени родственника или коллеги. Это не только любопытно, но и познавательно, ведь имя влияет на характер и соответственно - поведение. Не менее интересно узнать значение фамилий. Каждая национальность и каждая местность имеет свои особенности, по которым можно понять очень много. Это достаточно важно, ведь многие особенности предков передаются по наследству.

Составление генеалогического дерева - непростая задача. Между тем, это очень важно для укрепления любой семьи. Видеть своих родственников, собранных в единое древо, дает больше для семьи, чем консультации семейного психолога. Составление генеалогического древа считается важным во всем мире. Многие страны включают это в школьную программу и считают важнейшим не только для укрепления семьи, но и для развития патриотизма нации. FamilySpace предлагает пользователям специальную программу, которая облегчает создание генеалогического древа и делает эту работу не только интересной, но и относительно легкой. Наличие собственного генеалогического дерева сделает крепче любую семью.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!