Досуг в Донецке


Донецк – областной город, расположен на востоке Украины. Город, который красив как в дневной, так и ночной жизнью. В Донецке большое количество кафе, баров, ресторанов, каждый из которых отличается своей внутренней атмосферой. В заведениях города предложат альтернативный формат отдых для дончан, а так же для гостей прекрасного мегаполиса . Необычная комбинация комфорта, отраженного в продуманной до деталей в атмосфере безмятежности, концептуальное взаимодействия музыки и света позволят расслабиться от городской суеты. Это места где можно попробовать национальные блюда разных стран и насладиться живыми концертами и провести время в прекрасной романтической остановке.

В ресторанах, барах и кафе предлагают широкий выбор блюд , приготовленные только из лучших ингредиентов, наполненных ароматов фруктов, продукты питания гармонично сочетаются в себе классические рецепты поваров всего мира. Блюда для фуршетов готовятся по особым рецептам нашими шеф поварами. Кафе бары рестораны Донецка богаты горячительными и безалкогольными напитками. Посетители могут попробовать вины разных стран, шампанское разных производителей, напитки восточных стран, а так же безалкогольные и алкогольные коктейли, приготовленные нашими квалифицированными барменами. Большое количество залов способно приют большое количество наших клиентов. Приятная фоновая музыка позволяется расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Согревающий огонек свечи создают романтическую атмосферу. По вечерам играет живая музыка известных ансамблей. Несколько залов для танцпола, где посетили, смогут потанцевать под любимую музыку. В заведениях имеется уютное караоке. Караоке зал уникальное место для отдыха посетителей.

В кафе, ресторанах, барах имеются vip-залы, где гости могут уединиться для отдыха! В местах отдыха так имеются кальянные залы, где так посетители красиво отдыхают! В вечернее время проходит представление веселое шоу с выступление звезд шоу бизнеса! Здесь можно отметить любимые праздники, такие как Новый год, День всех Влюбленных, 23 февраля, 8 марта и многие другие!

В ресторанах можно провести свадебные торжества. Банкетные менеджеры составят доступное банкетное меню и самый волнительный день в жизни запомниться на всю оставшуюся жизнь. В нашей уютной атмосфере можно отпраздновать день рождения, свадьбу, выпускной вечер, встреча одноклассников и выпускников, рождения ребенка, а так же корпоративные мероприятия.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!