Интернет-магазин туристического снаряжения


Любое мероприятие, будь то корпоратив за городом, поход, или отдых на природе требует основательной подготовки. Правильный выбор туристического снаряжения залог успешного пребывания на природе. Наш интернет-магазин «Втуризме» предоставит Вам большой выбор туристического снаряжения, как для новичка, так и для опытного туриста. Наши консультанты являются опытными туристами и с радостью помогут Вам с выбором подходящей экипировки. Если Вы впервые собрали своих друзей в не сложный поход по Крыму или Карпатам и в чем-то сомневаетесь, задайте вопрос нашим менеджерам, и они помогут Вам разобраться с поставленной задачей.

Наш магазин предоставляет товары лучших брэндов: X-BIONIC, CRAFT, X-SOCKS, TRAMP, PETZL, DEUTER, TATONKA, PINGUIN, LORPEN, TRAMP, BOLLE, TERRA INCOGNITA и многие другие. Мы поможем Вам подобрать все необходимое чтобы Ваш отдых был действительно комфортным: термоноски, термобелье, термоодежда, ботинки, куртки, маски, шлемы, очки. Большой выбор экипировки, и снаряжения для бивака: рюкзаки, спальники, палатки, а так же множество различных аксессуаров обеспечит индивидуальный комфорт и безопасность в любом туристическом выезде. Наши товары идеально соответствуют соотношению цена-качество.

Также наш магазин предоставляет услуги проката туристического снаряжения и экипировки. Прокат туристического снаряжения в нашем магазине задуман не спроста, а с целью тестирования снаряжения. Наверняка Вы заметили, что мы даем во временное пользование широкий спектр палаток и рюкзаков,  дабы дать человеку возможность перед покупкой своего первого личного снаряжения проверить и убедится, что человек сделал правильный выбор. Кроме того, что цены нашего проката не «кусаются» так это дает Вам огромное преимущество, а именно Вы получаете карточку скидок в нашем интернет-магазине «Втуризме»  номиналом  -7% для дальнейших Ваших покупок в нашем магазине.

Еще один вариант приобретения не дорогой, но качественной снаряги  это посетив закладку нашего сайта «Снаряжение Б/У». Когда найдете понравившийся Вам товар, который возможно был в прокате  или тестированный нами для обзора по снаряжению, перезвоните нашему менеджеру уточните наличие и состояние данной вещи, а также не забудьте забронировать данную позицию до Вашего приезда. Если же Вы живете не в Киеве, мы можем Вам выслать снаряжение службой доставки, которая есть в Вашем городе по предоплате или наложенным платежом. Интернет-магазин «Втуризме» избавит Вас от долгих поисков качественной экипировки. Если Вы увидели необходимый Вам товар, сделайте заказ на сайте либо позвоните нам с (09:00 до 18:00) по телефонам: 362-97-27, (093) 602-602-3 и получите подробную консультацию.

Обращайтесь и заказывайте! Говорят «ЖИЗНЬ – ЭТО ДВИЖЕНИЕ», а мы сделаем Вашу жизнь в движении комфортной! 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!