Семейная рыбалка: захватите беспроводную видеоняню


Собираетесь на рыбалку всей семьей? А для самого маленького члена своей семьи подыскиваете няню? Полагаете, что ему лучше будет провести день с чужим человеком, чем с родными людьми да еще и на природе? Но в этом случае у вас не будет возможности нормально отдохнуть и наловить рыбы?

Вы не учли один важный современный момент – ведь вы можете взять с собой видео няню. Что это вам даст? Все очень просто. Сначала вы сможете уделить время малышу, а когда ему захочется отдохнуть, то вы сможете удобно устроить его в вашем авто. И пока карапуз спит, вы спокойно ловите рыбу или наслаждаетесь отдыхом. И не нужно постоянно отвлекаться на ребенка, ведь видеоняня сама сообщит о том, когда чадо проснется, и вы сможете снова уделить ему внимание.

Если же ваши дети уже могут бегать и самостоятельно играться, то радионяня и видеоняня помогут контролировать пребывание сорванцов в определенной зоне. Пока вы ловите рыбу, вашим детям захочется побегать. Однако они ведь могут и заблудиться в лесу. Чтобы этого не произошло, можете огородить им определенный участок, на котором они должны играться. Этот участок должен просматриваться видеоняней. Объясните своим детям, что выходить за пределы площадки нельзя. И если заметите, что кто-то из детей исчез из поля вашего наблюдения, то сразу же реагируйте на это.

Иногда дети хотят проявить самостоятельность и просят ловить рыбу отдельно от родителей. Это может быть прекрасным соревновательным моментом. Однако не забывайте, что за ребенком возле воды нужен постоянный контроль. Беспроводные видеоняни тут существенно помогут. Просто укрепите прибор на дереве, и вы будете видеть и слышать то, что происходит с детьми. Теперь-то вы сможете устроить соревнование, кто наловит больше рыбы.

И еще несколько советов тем, кто собрался ехать на рыбалку всей семьей:

Если вы ловите на льду, то ни в коем случае не отпускайте ребенка далеко от себя. Он может не заметить лунки другого рыболова, и упадет в ледяную воду.

Если вода не достаточно хорошо замерзла, то не отпускайте малыша от себя, чтобы он не решил устроить для себя каток на тонком льду. Объясните ему правила поведения во время рыбалки.

Игры на лесных опушках всегда должны быть контролируемые. Не разрешайте детям уходить далеко в лес, особенно если они не предупредили вас об этом.

Помните, что за малышами нужен постоянный присмотр, поэтому оставляя ребенка поиграться, устанавливайте видеоняню, которая будет оповещать вас о перемещениях вашего чада.

При любых загородных поездках с детьми берите с собой аптечку, а также провизию воды и еды, ведь малышам непременно захочется на свежем воздухе перекусить.

Учтите, что только хорошо подготовленная и продуманная поездка за город с детьми может подарить действительно незабываемую гамму положительных впечатлений. Важно помнить о том, что дети более подвижны и энергичны, поэтому вы часто можете не уследить за ними. И к этому следует быть всегда готовым. Ведь тогда вы вернетесь домой с уловом рыбы, а не ненужных проблем. Хорошей вам рыбалки.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!