Незабываемый отдых на любой вкус – Австралия!


Природные сокровища Австралии, ее культурное и ландшафтное разнообразие поражает воображение даже бывалых туристов и путешественников. Это не только отдых на любой вкус, но и огромный выбор возможностей провести время с пользой для здоровья, набрать багаж эксклюзивных впечатлений. Благоприятные погодные условия и экологическая чистота региона – секрет успеха этой страны у туристов всего мира.

Австралия предлагает развлечения и самое изысканное времяпрепровождение: это пляжный отдых, дайвинг, водные и пешие экскурсии, поездки к историческим местам, встреча новогодних праздников и Рождества в этой замечательной стране.

Самая реальная возможность побывать в Австралии – это заказать туры в Австралию и насладиться экзотическим и комфортабельным отдыхом у океана. Такие туры позволяют не только провести время на пляже, ознакомиться с местными обычаями и культурой, но и увидеть своими глазами самые знаменитые достопримечательности мира.

Большой Барьерный риф – одна из главных и наиболее известных достопримечательностей страны: это уникальный живой организм, протяженность которого превышает 2 тыс. км. В районе Рифа расположены тропические острова неповторимой красоты: кораллы, скалы, белоснежный песок пляжей, жизнь морских обитателей и превосходные возможности для дайвинга с осмотром глубин океана - это настоящий отдых мечты для многих туристов.

Золотое Побережье с пляжами изумительной чистоты и красоты  – отличная возможность отдохнуть на чистейшем песке у океана, насладиться великолепными пейзажами из окон частных отелей и гостиниц.

Туроператор по Австралии «Мидас-Тур» предоставляет выгодные туры в эту страну не только с пляжным отдыхом и осмотром Большого Барьерного рифа: обратившись в это агентство, вы сможете увидеть все разнообразие и великолепие страны в полном масштабе.

Столица Австралии Сидней – огромный современный город, бурная жизнь которого кипит круглосуточно. Это средоточие величественности и ультрасовременной архитектуры привлекает любителей клубного отдыха и престижных развлекательных комплексов.

Культурный и интеллектуальный центр страны – Мельбурн, молодой мегаполис с занимательной историей, многочисленными лавками сувениров, торговыми центрами. В Мельбурн едут любители шопинга – в магазинах можно приобрести великолепные изделия ручной работы и модные вещи. Дарвин – интереснейший город-порт с живописными гаванями и стоящими на рейде многочисленными кораблями со всеми мира. Древнейшая в мире скала Улуру на Айерс-Рок также стала любимым местом паломничества туристов. Австралия – это страна, путешествовать по которой не надоест никогда!

Провести отпуск в Австралии всей семьей – это престижно и модно!  Туроператор по Австралии «Мидас-Тур» подарит вам возможность побывать в этой романтической и незабываемой стране!
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!