Обзор игры Lineage 2 The 1st Throne: The Kamael


Под занавес 2007 года, компания NCSoft представила любителям популярной игры Lineage 2 The 1st Throne новое обновление, под названием The Kamael. Основным отличием новой игры, от предыдущих версий, является появление новой расы, которую все игроки мира ждали с огромным нетерпением. Как гласит легенда мира Lineage 2, раса Камаэль существовала ещё задолго до того, как Эльфы разделились на тёмную и светлую сторону. Основным отличием новой расы является наличие одного крыла у каждого из персонажей, кроме того, у расы Камаэль существует некоторое ограничение в классах и профессиях.

Ещё одним отличием новой расы является особая экипировка, которую вы можете посмотреть на сайте good-adena.com. Каждый Камаэль, после получения определённой профессии, получает особое умение, которое способно превращать привычное для всех игроков оружие, такое как лук, все виды мечей и так далее, в древний меч, рапиру или арбалет. Новое оружие имеет особенные параметры, которые характерны исключительно для новой расы. Кроме того, никакая другая раса не может использовать оружие подобного класса.

Не стоит упускать из вида появление новых локаций, связанных с расой Камаэль. Так, на территории мира Lineage 2 появился Остров Душ, который является родной деревней этой расы. Кроме того, по всему миру появились новые крепости и замки, которые можно завоёвывать, имея собственный клан.

Что касается процесса прокачки персонажа, то здесь в системе также появились обновления, которые по большому счёту направлены на упрощение задачи новичкам. Ещё один момент, который помогает в развитии персонажа, заключается в том, что в новой версии игры появились камни стихий. Каждый из стихийных элементов может быть вставлен в экипировку персонажа, тем самым улучшив характеристики персонажа. К примеру, если вставить камень тьмы в оружие, то урон тьмой от соответствующего умения будет увеличен. Что касается доспехов, то эффект от камней обратный, то есть при установке камня тьмы в броню, будет усилена защита святости. Также, кроме S Ранга был улучшен и S80 ранг экипировки. Появились новые комплекты для всех рас, включая новую. Чтобы быстрее получить эти комплекты, вы можете приобрести адену на руоффе.

Что касается самого игрового клиента, то была заметно улучшена графика игры, детализация, тени, а также многие другие эффекты. Благодаря улучшениям разработчиков, играть в новую Lineage 2 стало намного приятней. То же самое касается интерфейса. Если в предыдущих версиях интерфейс не затрагивался, то в игре Lineage 2 The 1st Throne: The Kamael, оформление игрового клиента было улучшено, благодаря чему интерфейс стал более понятен для новых игроков.

Однако на новой версии игры, разработки не заканчиваются. Компания NCSoft обещает подготовить новый, более масштабный проект, полюбившейся всем саги о приключениях в мире Lineage 2. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!