Итальянская мебель


Во все времена в любой части мира мебель Италии славилась достойной практичностью и стильным дизайном. Высококачественная итальянская мебель в доме и сегодня считается признаком эталонного вкуса. Традиции знаменитых мастеров передавались из поколения в поколение, поэтому настоящая итальянская мебель была и остается лидером мировых мебельных производств.

На российском рынке настоящие итальянские гостиные, кухни и другие предметы интерьера появились относительно недавно. Однако сегодня, зайдя в любой крупный магазин мебели, вы обязательно встретите хотя бы несколько изделий производства этой страны.

Наибольший выбор фирменной итальянской мебели представлен в узкоспециализированных торговых точках. Профильный салон по продаже мебели из Италии, как правило, работает напрямую с производителями, поэтому предлагаемые итальянские спальни, корпусная и мягкая мебель, шкафы-купе, кухонные гарнитуры, итальянские прихожие и прочее не только существенно выигрывают в стоимости, но и являются оригинальными изделиями. В подобных салонах практически невозможно встретить контрафактную продукцию.

Элитная итальянская мебель для дома и офиса, а также изделия эконом-класса вызывают практически равный интерес, естественно, у разных социальных групп покупателей.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!