Экономное решение: LED освещение


Светодиодное освещение в наше время представляет собой одно из наиболее перспективных направлений среди технологий искусственного освещения. Этот тип освещения базируется на использовании светодиодов как источника света.
 
Современные и эргономичные светодиодные лампы отличаются значимыми преимуществами от обычных ламп накаливания и люминесцентных светильников. Среди производителей такие источники света приобрели славу наиболее функционально-перспективного направления с точек зрения энергоэффективности, низкой затратности и высоких показателей при использовании.
 
Достоинства LED-освещения
 
• Экономичность использования энергии выражается в том, что каждая LED-лампа обеспечивает освещенность на уровне стандартной 100 ваттной лампы накаливания, но потребляет электроэнергии  больше 10-15 ватт.

• Длительный срок эксплуатации обеспечивается особенностями технологии создания таких ламп и составляет с среднем несколько десятков месяцев. Примерный срок работы высококачественных светодиодных ламп – это 50 тысяч часов безупречной работы.

• Соответствие требованиям безопасности применения делает LED лампы практически совершенными: такой свет, вырабатываемый светильниками, не вредит глазам и не мигает, а светодиодные лампочки обладают повышенной ударопрочностью. Дополнительные преимущества безопасности таких ламп заключены в отсутствии нагревания во время работы. 
 
• Экологичность: все LED светильники не содержат веществ, вредных для окружающей среды, а также не требуют специальных условий для утилизации. Для светодиодов характерно отсутствие ртутных паров и незначительное инфракрасное и ультрафиолетовое излучение.
 
• Универсальность: широкий ассортимент выпускаемых светильников и разнообразие моделей, наличие цоколей разных стандартов дают возможность выбрать оптимальный вариант, максимально подходящий к интерьеру помещения.
 
• Возможность получать любые спектральные характеристики, не прибегая к применению светофильтров.
 
• Компактные размеры ламп позволяют использовать их в люстрах самой сложной конструкции или в эксклюзивных осветительных системах, созданных в дизайнерских целях как часть оригинального интерьера.
 
Сфера применения светодиодных светильников
 
LED-лампы используют как в качестве идеального источника света для квартир, домов, коттеджей, так и в условиях любого помещения либо даже для освещения улицы.
 
Светодиодные светильники различных моделей предназначены для подсветки парков, учреждений, развлекательных центров, общественных мест, придомовых территорий.
 
Приобрести светодиодную продукцию, наполнить свой дом или офис мягким освещением светодиодов – это престижно и выгодно.
 
Оснащение своих светильников светодиодными лампами - самый оптимальный для всех выбор на сегодняшний день.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!