Квартирный и офисный переезды


Переезды – неотъемлемая составляющая жизни: иногда приходится менять место жительства либо переезжать всем офисом в новое помещение.

Переезды квартирные и офисные во многом похожи по специфике – это потребность в поиске квалифицированного персонала и надежной транспортной компании, возможность доверить свое имущество для транспортировки проверенным сотрудникам фирмы и оптимизация расходов на переезд. Также важны сроки выполнения работ, поскольку квартирный переезд обычно планируется по времени не более чем на сутки, а переезд офиса также требует минимальных нарушений рабочего графика компании.

Квартирный переезд

Квартирный переезд требует внимания в плане тщательной подготовки и упаковки мебели, хрупких и ценных вещей.

Прошли времена, когда к транспортировке вещей привлекали неквалифицированных грузчиков и любую вместительную транспортную технику.

Когда возникает необходимость перевезти мебель и домашний скарб, оптимальный вариант – доверить свое имущество и заботы о переезде профессиональному перевозчику.

Следует выбрать надежную компанию, которая сможет достойно позаботиться не только о подготовке к переезду, но и выполнить любые погрузочно-разгрузочные работы с максимальной аккуратностью. Для каждого отдельного заказа перевозчик подберет наиболее подходящий транспорт, рассчитает маршрут следования и сведет к минимуму затраты времени и средств заказчика.

Офисный переезд

Переезд офиса – это не только бережная погрузка мебели и оборудования, канцелярии и оргтехники в транспортное средство и их аккуратная перевозка. Это и тщательная подготовка к переезду, которая заключается в профессионально выполненном демонтаже и разборке мебельных конструкций, отключении оборудования и компьютерной техники, размещении перевозимого груза в надлежащие условия в спецтранспорт.

Часть мебели будет представлена не только легкими столами и креслами персонала, но и тяжелой, громоздкой мебелью из кабинета руководителя.

Здесь особенно важно избежать повреждения мебели, дорогих конструкций, поломок оргтехники при неосторожной транспортировке. Убытки могут составить крупную сумму.

Оптимальный офисный переезд учитывает множество факторов, которые помогут сохранить перевозимое офисное имущество в сохранности на новый объект. Это и надежные упаковочные материалы, и использование креплений, которые зафиксируют ценный и хрупкий груз в кузове авто.

После доставки имущества офиса в новое помещение грузчики обязаны аккуратно выгрузить мебель и оргтехнику, затем осуществить сборку конструкций, предметов мебели и помочь расставить вещи по местам, указанным заказчиками.

Когда работы по переезду выполняют профессионалы – можно гарантировать оперативную, аккуратную и ответственную доставку груза в новое место без потерь и повреждений.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!