Отделка балконов и лоджий в Москве от Строй-Стиля


Благоустроенная квартира без достойного балкона уже не будет доставлять удовольствия владельцам жилья: балкон считается уже не просто пространством, на котором сушат одежду, хранят старые вещи. По новым стандартам качества жизни балконы становятся дополнительными рекреационными зонами, наличие которых в современной квартире чрезвычайно важно.

Сейчас благодаря развитию рынка стройматериалов появляются все новые и новые возможности оптимальной отделки балконов и лоджий. Но стандартный дизайн также пользуется большим спросом среди городских жителей. В понятие современного стандартного балкона входит не только остекление металлопластиковым пакетом, но и эстетичная, легко моющаяся обшивка пластиковой вагонкой, удобные полы и козырьки.

Такой балкон позволяет увеличить площадь жилой зоны, это пространство можно использовать не только для отдыха, но и для разведения цветов, выгула домашних животных, занятий творчеством и хобби. Также сооружение остекленного балкона даст возможность экономить средства на неотапливаемое помещение – затраты сокращаются, поскольку балкон становится более теплым и замкнутым пространством, фактически – продолжением комнаты. В комнате, в которой установлен такой современный балкон, также становится значительно теплее.

Доверить остекление балконов лучше профессионалам, которые много лет работают на рынке подобных услуг.

ООО «Строй-Стиль» обладает не только широкими возможностями по остеклению балконов, но и необходимым опытом, материалами и знаниями. Благодаря сотрудничеству со специалистами можно сделать свое жилье более уютным и комфортабельным, расширить жилую зону и стать полноправным хозяином нескольких дополнительных полезных метров жилья.

Перед тем, как отделать балкон в новом стиле, вызывают замерщика, который приезжает бесплатно и выполняет все необходимые замеры, точно определяет размер будущих конструкций. Далее следует изготовление конструкции соответственно снятым меркам. Возможности и опыт компании позволяют остеклить и отделать практически любой балкон, любую лоджию – даже если они нестандартной формы.

Затем выполняется монтаж системы и остекление. Грамотные специалисты выполнят все работы на высоком профессиональном уровне.

Помимо остекления балконов специалисты московской компании «Строй-Стиль» выполняют и другие работы, среди которых - отделка лоджий под ключ. Самые современные материалы, технологии, точно подогнанные конструкции, безупречный стиль и удобство, новые стандарты комфорта – все это получает заказчик после того, как наши специалисты потрудились над безликой ранее лоджией многоэтажки.

Красивые и стильные балконы и лоджии в Москве – это солидный вклад компании «Строй-Стиль», сочетающей в своей работе высокое качество, сжатые сроки и доступные цены!
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!