Обзор основных гостиниц Киева


Больше всего гостиниц расположено в киевском центре. Тут можно найти дорогие отели и недорогие гостиницы Киева

Днепр

Днепр - гостиница, которая расположена в историческом центре украинской столицы. Рядом с ней имеется множество интересных мест и достопримечательностей. Отель входит в Деловой совет Всемирной туристической организации, поэтому он предлагает только высочайший уровень обслуживания, а также широкий сектор услуг. 

Президент-отель 

Президент-отель - расположен в киевском центре, близ главной улицы Киева, которая называется Крещатик. Этот четырехзвездочный отель предоставляет для туристов 338 номеров. Он предлагает огромный выбор услуг, а также все условия, способные сделать проживание гостей комфортным и приятным. 

Гостиница Русь

Русь - гостиница в киевском центре, рядом с Крещатиком. Она окружена живописными зелеными скверами, которые являются редким явлением для центра Киева. Гостей в отеле ждет широкий спектр услуг, гостеприимство и, несомненно, комфорт. 

Гостиница СПОРТ

СПОРТ - гостиница расположена в киевском центре, на небольшом отдалении от Крещатика. Однако она все-таки имеет отличное расположение, поскольку находится рядом со стадионом "Олимпийский". Кроме того, в нескольких метрах от "Спорта" имеется станция метро "Олимпийская", которая ранее назвалась "Республиканский стадион". Этот трехзвездочный отель предоставляет высокий уровень сервиса. С находящегося на верхнем этаже ресторана открывается чудесный панорамный вид. Единственным недостатком здания можно назвать неудачную внутреннюю планировку, а также низкие потолки, которые всегда доставляли немало хлопот рослым спортсменам, часто останавливающимся именно в этом отеле.

Hyatt Regency

Пятизвездочный отель Hyatt Regency находится в уникальном историческом центре столицы Украины. Рядом с ним расположены многие культурные и деловые центры, правительственные учреждения, рестораны, театры и магазины. 

Riviera

Четырехзвездочный отель Riviera находящийся на Подоле в киевском центре, предлагает поселение в комфортабельных и уютных номерах различных категорий. Из окон отеля открывается великолепный и завораживающий вид на Днепр. 

Крещатик

Гостиница Крещатик была возведена в 1990. Она предназначалась в основном для бизнесменов, ценящих удобное расположение рядом с деловым кварталом города. Отель предоставляет многоязычный персонал и быстрое обслуживание, что достигается благодаря использованию новых тенденций в управлении отелем. Кроме того, отель удобен для туристов, поскольку рядом с ним находятся основные киевские достопримечательности. 

Украина

Гостиница Украина находится в киевском центре. Это высотное здание строилось по специальному проекту. Оно предназначается для деловых людей. Гостиница со всех сторон окружена достопримечательностями, она предлагает гостям средний уровень обслуживания и невысокие стандарты проживания.

Статья подготовлена http://www.tourister.ru/world/europe/ukraine/city/kiev

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!