Свадебное путешествие самостоятельно


Свадьба в Тайланде – это романтичный вариант для пары, которая желает превратить свой свадебный день в сказку. Свадебное путешествие в Тайланд станет отличной возможностью провести церемонию в красивейшем месте, а традиции и обычаи свадьбы по-тайски приятно удивят всех, кто привык к традиционным русским застольям. Свадебная церемония в этой стране – дань настоящей любви и уважению между супругами, и каждый момент праздника максимально продуман для того. Чтобы доставить удовольствие присутствующим.

Если в решились провести свадьбу в Тайланде – стоит заглянуть на свадебный портал Соната, где можно ознакомиться с подробностями этой процедуры, условиями и особенностями заключения брака в этом государстве.

Пребывание на территории экзотической страны останется в памяти молодоженов навсегда. Европейский сервис и вышколенный персонал отелей и частных гостиниц, роскошная природа и живописные заливы, близость к океану и бескрайние морские просторы – это не только возможность отлично отдохнуть, но и провести поистине сказочную свадебную фотосессию.

Свадебные костюмы – это национальные тайские наряды, оригинальные и украшенные парчой и замысловатыми орнаментами одежды. В роскошном тайском платье можно почувствовать себя настоящей восточной принцессой. Жениху достается богато отделанный костюм, гости и свидетели также могут выбрать себе наряды по вкусу.

Самостоятельное cвадебное путешествие  в Тайланд - это возможность планировать свой праздник своими силами, по собственному сценарию. Это независимость от мнения родственников и шанс начать семейную жизнь с романтического путешествия в экзотическую южную страну.

Многие  пары решились на этот шаг и не пожалели – свадебная церемония оставляет ощущение волшебства, которое продлится всю жизнь. Свадебные фото получаются оригинальными, красивыми на зависть всем друзьям и знакомым. Праздничное настроение на протяжении путешествия гарантировано всем участникам церемонии.

Чтобы без проблем добраться в этот уголок райского наслаждения, стоит воспользоваться услугами Катарских Авиалиний.

Катарские Авиалинии дают возможность не только лететь надежными и престижными самолетами авиакомпании, но и получить настоящий сервис с массой положительных моментов. Это удобство в приобретении билета, отсутствие бюрократических задержек при регистрации, четкий график взлета и посадки, безукоризненное обслуживание на борту самолетов многие другие преимущества.

Свадебное путешествие в Тайланд с необычной церемонией и безупречным началом медового месяца – это возможность провести время в южной стране с богатыми традициями, показать серьезность намерений и сделать этот день поистине незабываемым для своей молодой семьи.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!