Теплообменник. Ремонт пластинчатых теплообменников


Sondex (Сондекс) производство пластинчатых теплообменников http://sondex.su

Теплообменник (пластинчатый теплообменник) это устройство для передачи тепла от нагретого теплоносителя более холодному без их смешивания.

Осуществляем ремонт пластинчатых теплообменников (очистка теплообменников) всех производителей!

Поставка уплотнений и пластин к теплообменникам Alfa Laval, Swep, Этра, APV, Funke, Gea Ecoflex, Cetetherm, G-Mar, Промэнерго, Astera, EESTI Termotehnika, Ридан, Sondex, Альфа Лаваль, Машинпекс.

 

http://sondex.su

Сайт  www.sondex.su

Тел (863)2-07-27-28

 

Федеральная сервисная служба Астера Мы знаем о теплообменниках все!

Бесперебойная работа теплообменного оборудования на вашем предприятии миссия сервисной службы компании Астера!

Работать с нами легко: Федеральная служба сервиса состоит из 8 выездных бригад опытных инженеров, время реагирования на заявку о проведении сервисных работ не более одного дня для любого региона России.

Имея годовой договор на сервисное обслуживание с компанией Астера, за клиентом закрепляется индивидуальный инженер, в задачи которого входит инжиниринговое сопровождение объекта.

Выгоды работы с Сервисной службой Астера заключаются в скорости реагирования на заявку, возможность поставки запасных частей и ремонта теплообменников брендов:  Alfa Laval, Swep, Funke, Gea Ecoflex, Cetetherm, G-Mar, Промэнерго, Astera, EESTI Termotehnika, Ридан, Sondex.  Гарантия выполненных работ составляет один год.

Интересующие вас вопросы о технологии очистки и ремонта пластинчатых теплообменников вы можете задать руководителю дивизиона «Сервис» по телефону 8 (863)223-19-87 

Пластинчатые теплообменники Sondex

Специализация компании Sondex – разработка, производство и поставка пластинчатых теплообменников. Вы сталкиваетесь с решением задач по обеспечению длительной и бесперебойной работы системы теплоснабжения, снижением затрат на установку, обслуживание и ремонт теплообменного оборудования или с необходимостью усовершенствования технологических процессов, требующих нагрева или охлаждения продукта. Понимая Ваше желание создать надежные и долговечные системы передачи тепла, «Астера» предлагает Вам технические решения с применением современного теплообменного оборудования производства компании Sondex (Сондекс). 

Компания «АСТЕРА» в Ростове-на-Дону является официальным представителем производителя пластинчатых теплообменников - компании «Sondex» (Дания) и имеет богатый опыт в подборе и поставке теплообменного оборудования. Помимо традиционных разборных пластинчатых теплообменников, мы предлагаем вам широкий спектр аппаратов различной конструкции и назначения, в том числе: паяные пластинчатые теплообменники, полусварные пластинчатые теплообменники, кожухопластинчатые теплообменные аппараты, а так же спиральные и цельносварные пластинчатые теплообменники. Широкий типоразмерный ряд пластинчатых теплообменников ( диаметры соединений от O 15 мм до O 500 мм) позволяет предложить вам оптимальное решение  вашей задачи! Диапазон расходов рабочих сред через теплообменник пластинчатый лежит в пределах от 50 л/ч до 2000 м3/ч. и выше!

 

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!