Оригинальные подарки в Киеве


Почему так важно выбрать оригинальный и необычный подарок? Потому что всем надоело получать одно и тоже , хочется подержать в руках вещи которые действительно являются уникальными в плане наличия этого товара в магазинах города.Интернет магазин оригинальных презентов Hotabych предлагает широкий ассортимент подарков, около 3000 позиций прикольных и уникальных вещей.

Все сувениры в нашем магазине разбиты на категории таким образом что их удобно выбрать. Кроме всего прочего наш сервис предлагает красивую и удобную упаковку, и такой же красивый пакет. Отдельно можно купить красивую открытку с прикольной надписью.

Также наш интернет магазин подарков предлагает удобную доставку в выходные дни. Кто еще будет работать в выходной день ? А мы будем, мало того доставка в выходной день стоит столько же сколько и доставка в обычные дни.

ассортимент оригинальных подарков в основном состоит из прикольных вещей студии Артемия лебедева, сувенирных ручек,  хендмейда а также деревьев Бонсай. Покупайте оригинальные подарки и радуйте своих близких заботой и вниманием. Мужчинам мы можем предложить практичные оригинальные запонки и зажимы для галстука. Также мужчине можно подарить винный набор или подарочный сертификат. Также замечательно подойдет глобус бар. Особенно подарочный сертификат является хорошим подарком для человека у которого все есть. Мы можем предложить такому человеку пакетное предложение в коотром 20-25 подарков которые из которых он сам сможет выбрать то что ему понравится больше всего. 

Для людей у которых спорт стоит не на последнем месте можно выбрать подвижную игру, например скоростной бадминтон.

Корпоративным клиентам мы можем предолжить разные виды мелких и практичных подарков с нанесением. например визитки, брелоки , цветы,или шоколад с нанесением логотипа.Мы можем нанести также логотип на кожу, на подушки для автомобилей и на многие другие оригинальные вещи .

Мы стараемся сделать свою работу масимально быстро и доставить удовольствие не только от подарка но и от всего процесса доставки. Наши курьеры всегда опрятно одеты и доброжелательны. Если мы не успеваем доставить заказ то обязательно перезвоним и предупредим об этом. Если неожиданно мы не успеваем доставить подарок то постараемся договорится и перенести доставку на ближайшее время. Интернет магазин подарков Hotabych всегда рад  дарить Вам подарки

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!