Как я покупал террариум. Отзыв о компании зоошеф.


С тех пор, как увлечение террариумом впервые стало моим хобби, прошло уже немало времени, и многое с тех пор изменилось. В частности, сами террариумы. Еще недавно террариумов, в нормальном фабричном изготовлении в нашей стране практически не водилось, поэтому любителям приходилось выкручиваться, кто во что горазд.

Чаще всего террариумы просто изготовляли из пришедших в негодность, и начинающих протекать, аквариумов. Как я уже упоминал, ситуация с тех пор кардинально поменялась, и купить террариум, специально изготовленный для содержания амфибий или рептилий стало не сложнее, чем покупка простого аквариума.

Есть только одна проблема – мест, где можно совершить покупку качественного и относительно недорогого аквариума не так много, а проблема его транспортировки по городу зачастую превращается в настоящую головную боль. Поэтому тогда, когда мне пришлось заменять по соображениям эстетичности старый террариум, пришлось надолго засесть за компьютер в поисках нормального зоомагазина, в котором, что особенно для меня важно, была бы организована нормальная доставка.

В числе первой десятки магазинов, что привлекли мое внимание, выделялся зоомагазин zooshef, отзывы о котором бросались из крайности в крайность. Заинтригованный, я зашел на сайт, чтобы посмотреть, что в этом магазине такого особенного, что вызывает у посетителей столь противоречивые чувства.

Зайдя, я даже испытал некое разочарование. Не сказать, чтобы магазин мне не понравился. Просто ожидал увидеть нечто совсем необычное. Но присмотревшись, я понял, что магазин этот заслуживает внимания. Очень понравилось то, что все товары удобно (действительно удобно!), распределены по категориям, среди которых достаточно просто выбрать именно то, что необходимо твоему питомцу.

Проблем с выбором террариума особенных не было. Не сочтите за рекламу, но в немногих интернет - магазинах зоотоваров вообще можно найти отдел террариумов, а здесь можно купить и сами террариумы, и украшения для них, да и приобрести грунт тоже не проблема. Мой отзыв о магазине зоотоваров zooshef, с учетом этого, вполне положителен. Правда, есть и свои проблемы. Даже учитывая разнообразие возможностей выбора, нет полезной, на мой взгляд, возможности, заказать  террариум по особому проекту. Тем же древесным лягушкам нужен террариум довольно специфичной конфигурации, да и хотелось бы видеть дома вещь, идеально подходящую именно к твоему интерьеру.

Впрочем, это лирика. Магазин мне действительно понравился, да и доставка террариума, как ни удивительно оказалась бесплатна. Вот уж чего не ожидал. После этого регулярно приобретаю тут корма для своей живности. Отзывы о зоомагазине zooshef, которые я видел в интернете, как мне кажется, действительности не соответствуют, так как за продолжительное время серьезных претензий у меня не было. Единственное, как я уже говорил, хотелось бы иметь больше возможностей в плане самостоятельного выбора дизайна террариума, с возможностью его изготовления на заказ.

С уважением, Олег.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!